8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Мужские купальники-комбинезоны

13.04.2017

Для многих мужская пляжная мода кажется весьма однообразной и скучной. Что может быть особенного в купальном костюме? Казалось бы, выбор не так велик и разнообразие заключается лишь в цветовых решениях и видах плавок – выбирайте или красные шорты, или синие брифы, или же бело-зеленые бермуды. Но европейские дизайнеры вернули в моду такие модели, как мужские купальники-комбинезоны, которые были популярны в 20-х годах прошлого столетия. Насытившись традиционными плавками, мужчины обращают внимание на нестандартные решения, которые и выполняют свою прямую функцию, и позволяют быть в центре внимания.

К тому же, известные всей Европе дизайнеры, предлагая купальник-комбинезон, были уверены, что на такую модель обратит внимание активный, современный мужчина, который следит за модными тенденциями и не боится демонстрировать свою смелость. И дизайнеры не прогадали – модель-комбинезон завоевывает все большую популярность. В магазине компании «Пляжи Мира» вы сможете подобрать как актуальный купальник-комбинезон в стиле 20-х годов, так и более сдержанные модели в традиционном черном цвете.

Купальники-комбинезоны: от ретро до современности

Стильные мужские купальники-комбинезоны выпускают известные многим ценителям качества бренды. В магазинах компании «Пляжи Мира» вы найдете модели от Panos Emporio и Olaf Benz – европейских дизайнеров, которые покоряют и своим качеством, и нестандартными дизайнерскими решениями.

  • Шведский бренд Panos Emporio предлагает сразу две модели купальников: Tyfon Navy и Fivos, которые выполнены в ретро-стиле, но имеют, как и современный мужчина, строгие и элегантные «черты». Модель Fivos как будто сошла с обложек журналов конца ХІХ века и выделяется своей черно-белой полоской, а купальник Tyfon Navy, наоборот, переносит в современность.
  • Немецкий стилист и фотограф Альфонс Краузер - основатель Olaf Benz  выпустил более сдержанные мужские купальники-комбинезоны и в коллекции 2017 представлены модели в черном цвете. Все просто и лаконично – традиционный круглый вырез верха и шорты делают модель одновременно практичной и стильной.

В магазине «Пляжи Мира» представлены купальники, аксессуары для пляжа, обувь европейских и мировых производителей. Ознакомиться с ассортиментом и присмотреть нужный вам купальник, солнцезащитные очки или пестрые вьетнамки вы можете на сайте компании, а примерить – в одном из магазинов Санкт-Петербурга.

Возврат к списку