8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Море купальников для стильных модниц

13.10.2016

Если вы ищете идеальный купальник, который не просто привлечет внимание и восторженные взгляды на пляже либо у бассейна, но и визуально смоделирует фигуру, сделает ее более эффектной, ознакомьтесь с ассортиментом моделей в сети магазинов Пляжи Мира. Здесь представлены исключительно качественные изделия.

Шикарный выбор, удовлетворяющий любой вкус

Основной принцип формирования ассортимента пляжной одежды и аксессуаров в магазинах Пляжи Мира – удовлетворить запросы каждой клиентки, независимо от того, какие у нее особенности фигуры и вкусовые предпочтения.

Мы предлагаем:

  1. Купальники для пляжа, а также бассейна – у морской и хлорированной воды особые свойства, поэтому стоит подбирать наряды с соответствующими характеристиками. Для бассейна идеально подойдут цельнокройные модели с широкими лямками из более плотной и прочной ткани без металлической отделки, поскольку она стремительно потеряет эстетические характеристики. Активный отдых тоже предполагает практичность и особый комфорт купальника, поэтому предпочтение отдается слитным или раздельным купальникам, а также танкини  с минимальным набором декоративных элементов. Для пляжа можно выбирать любые модели, в том числе украшенные стразами, пайетками и другой декоративной фурнитурой, главное правильно ухаживать за такими купальниками.
  2. Изобилие фасонов – среди ассортимента вы найдете классические бикини, стильные бандо и танкини, экстравагантные холтеры, трианглы, модные майо, хай-нек, пландж и монокини.
  3. Регулярное пополнение коллекций – каждый сезон поступают новые модели, соответствующие модным трендам, а также классические купальники, актуальные всегда.

Мы предлагает демократичные цены, поэтому даже самые элитные купальники становятся доступными.

Почему купить купальник нужно именно в магазине Пляжи Мира?

Кроме большого ассортимента купальников магазин Пляжи Мира предлагает покупательницам много других приятных бонусов. Среди них:

  • удобное месторасположение – магазины сети расположены в разных частях Санкт-Петербурга, добраться до них возможно быстро из любой точки города;
  • широкий выбор аксессуаров – среди ассортимента есть стильные очки, красивые парео и накидки, разнообразные шляпы, удобная обувь для создания завершенного образа;
  • наличие сайта, где представлен полный ассортимент товаров с фото и детальным описанием каждой модели;
  • компетентный персонал – профессиональные продавцы-консультанты помогут сориентироваться и подобрать модель купальника, дизайн и стиль аксессуаров, которые идеально подойдут для каждого типа фигуры.

С магазином Пляжи Мира во время отдыха вы будете самой стильной.

Возврат к списку