8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Монокини Paloma коллекция 2017

17.02.2017

Для тех, кто ищет самый красивый купальник, который точно произведет неизгладимое впечатление, стоит присмотреться к монокини. Это слитные модели, у которых по бокам обязательно есть вырезы, красиво оголяющие тело. Подобный купальник идеально подчеркнет все достоинства фигуры, точно не оставит его обладательницу без повышенного внимания.

Коллекция стильных монокини 2017 года от венгерского бренда Paloma покоряет своей эстетичностью и практичностью. Дизайнеры уделили внимание разработке каждой модели, поэтому изделия получились действительно удобными. В них приятно нежиться на пляже, плавать в море либо бассейне, отдыхать на яхте. Если дополнить купальник правильными аксессуарами, он отлично подойдет для пляжной вечеринки.

Несколько причин, почему монокини Paloma из коллекции 2017 – это правильный выбор:

  1. Практичность и универсальность размеров – если вам трудно подобрать купальник, который идеально садится по фигуре, отдайте предпочтение моделям с плавками слип на завязках. Они удобно регулируются по обхвату бедер, поэтому образ получается эффектным.
  2. Удачный крой – благодаря тому, что у большинства монокини Paloma чашки дополнены корректором пуш-ап, обеспечивается отличная поддержка груди. Она выглядит максимально красиво.
  3. Красивая расцветка – Paloma всегда много внимания уделяет созданию оригинального дизайна. В сезоне 2017 в расцветке купальников преобладают белый, серый, а также синий. Они потрясающе сочетаются. Основным принтом сезона стала полоска, которая придает купальникам динамичный вид.

Элегантная коллекция монокини Paloma 2017

Монокини Paloma покоряют с первого взгляда. В столь потрясающем купальнике женщина чувствует себя непревзойденной.

Подобрать модное монокини из новой коллекции Paloma вы сможете в магазине «Пляжи Мира». У нас представлены лучшие модели этого и других мировых брендов. Помимо купальников есть огромный выбор аксессуаров для пляжа, а также пляжной обуви.

Сеть наших магазинов расположена в Санкт-Петербурге. Они представлены в нескольких районах. Чтобы ознакомиться с ассортиментом, заходите на наш сайт. А приобрести приглянувшиеся модели вы сможете в магазине, который имеет наилучшее для вас месторасположение.  В магазине «Пляжи Мира» вы найдете идеальное монокини и отличные аксессуары к нему.

Возврат к списку