8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Монокини Nicole Olivier: сочетание элегантности и смелости

19.06.2023

Французский бренд Nicole Olivier — это всемирно известная компания по производству купальников и пляжной одежды, изделия которой поставляются в более чем 30 стран, включая Россию. За более чем пятидесятилетнюю историю своего существования бренд неустанно экспериментировал со стилями, декором, характеристиками материалов, но при этом неизменно выпускал эффектные, стильные и высококачественные купальники. При этом, начиная с 1995 года, после очередной реорганизации бренд окончательно позиционировал себя в качестве создателя люксовых купальников с премиальным уровнем качества и уникальным авторским стилем и продолжает придерживаться намеченного курса и по сегодняшний день.

Регулярно выпуская новые коллекции, производитель радует своих почитательниц широчайшим выбором купальников различных фасонов, но настоящими жемчужинами любой пляжной линейки неизменно становятся сексуальные, женственные и исключительно элегантные монокини Nicole Olivier

Монокини Nicole OlivierЖенские купальники Nicole Olivier

Особенности и преимущества монокини от бренда Nicole Olivier


Роскошные монокини от Nicole Olivier предназначены для уверенных в себе женщин, которые хотят демонстрировать элегантный стиль и смелые образы не только в повседневной жизни, но и на пляже. Эти купальники в своем роде уникальны и неповторимы, а особенными и эксклюзивными их делают особые технологии производства и подчеркнуто внимательное отношение к любым деталям.

Одной из основных отличительных черт женских купальников французского бренда является то, что каждый из них производится на тончайшей основе из полиамидной лайкры. Такой материал характеризуется исключительной сложностью в обработке на каждом из этапов производственного процесса, что, разумеется, сказывается на стоимости готовых изделий. Но, нужно заметить, что полученный результат того стоит и это именно та роскошь, за которую приятно платить. Полиамидная лайкра является исключительно нежной и тактильно приятной тканью, которая дарит ощущение высочайшего комфорта при использовании купальника и мягко облегает все изгибы тела, подчеркивая фигуру и не доставляя какого-либо дискомфорта. При этом материал сохнет в целых четыре раза быстрее, чем шелк шамез, применяемый при создании большинства купальников премиум-класса, поэтому использование купальников Nicole Olivier доставляет более приятные ощущения.

Отдельные линейки купальников украшают вставками из флока. Эти мягкие и бархатистые ткани позволяют добиваться потрясающих визуальных эффектов, придающих нотку роскоши и элегантности даже наиболее простым дизайнам и фасонам.

Помимо применения уникальных тканей, бренд привлекает к созданию своих купальников лучших французских вышивальщиц, используя для декорирования своих изделий как традиционные, так и старинные технологии вышивки.

Учитывая перечисленные особенности, можно отметить, что к ключевым преимуществам купальников данного бренда можно отнести следующее:

  • Люксовый уровень качества.

  • Смелые дизайны и элегантный стиль каждого изделия.

  • Наличие уникальных приемов декорирования.

  • Обширный ассортимент по цветовой гамме и фасонам купальников.

  • Использование современных трендов. 

Как ухаживать за монокини Nicole Olivier?

Имея высокое качество пошива и материалов, женские купальники Nicole Olivier способны сохранять безупречный внешний вид в течение нескольких сезонов при условии, что за изделиями надлежащим образом ухаживают. Позаботиться о сохранности своего монокини не так уж и сложно, достаточно следовать рекомендациям производителя. Для сохранения первоначального качества купальников производитель рекомендует стирать изделия вручную после каждого применения, используя специальное средство для стирки деликатных вещей или же простое мыло. После стирки изделие необходимо оставить для самостоятельной просушки, не помещая его во влажном виде в чехол, чемоданы, автомобиль или другие закрытые места. 

Лучшие модели монокини из новых коллекций Nicole Olivier

Самые красивые и элегантные модели монокини от французского бренда, вы сможете найти в ассортименте магазинов «Пляжи мира». Своим покупателям мы предлагаем:

  • Широчайший выбор пляжных товаров для каждого члена семьи.

  • Качественную продукцию от лучших мировых и российских брендов.

  • Обширный ценовой диапазон на покупку товаров.

  • Иллюстрированный онлайн-каталог для предварительного просмотра.

  • Экспертные консультации по вопросам выбора и эксплуатации купальников.

   

Лучшие модели монокини из новых коллекций Nicole Olivier

Для выбора монокини Nicole Olivier, ознакомьтесь с имеющимся ассортиментом моделей у нас на сайте и уточните, в каком из магазинов есть выбранный фасон и размер купальника. Все магазины «Пляжи мира» имеют удобное местоположение, поблизости от станций метро, поэтому для вас не составит никакого труда приехать к нам для примерки и приятного шопинга.   

Возврат к списку