8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Модные солнцезащитные очки

17.07.2017

В солнечную погоду не обойтись без очков. Данное утверждение абсолютно не является преувеличением, ведь этот аксессуар не только придает образу стильный вид, но и защищает глаза от вредного ультрафиолета. Чтобы очки на 100% исполняли свою защитную функцию, выбирайте модели с обозначением UV-400. Их линзы препятствуют проникновению самых коротких ультрафиолетовых лучей.

Какие выбрать очки?

Носить или не носить солнцезащитные очки? Подобной мысли не должно возникать. Единственный вопрос, который действительно актуален: какую модель выбрать. Мода на солнцезащитные очки периодически меняется, поэтому в арсенале стоит иметь несколько пар, которые идеально подходят именно вашей внешности.

Рассмотрим самые трендовые модели:

  1. Вайфареры – впервые эту легендарную модель с оправой трапециевидной закругленной формы еще в 1952 году выпустил бренд Ray-Ban. С того времени эти очки обрели ошеломительную популярность. В переводе с английского Waifarer – это странник. Название стало пророческим, поскольку вайфареры покорили все континенты и страны. Форма оправы идет практически всем и сочетается с любым стилем одежды, что и поспособствовало их небывалой популяризации. Важно только подобрать очки подходящей ширины, и безупречный вид гарантирован.
  2. Броулайнеры – изюминкой данной модели является массивный верх оправы, повторяющий форму бровей, что и отобразилось в названии. Внизу оправа отсутствует. Данная модель отлично дополнит элегантный деловой либо ретро стиль.
  3. Очки с широкими дужками – крайне популярны последние несколько сезонов и свои позиции они сдавать не собираются. Особенно актуальны модели, внутренняя сторона которых декорирована ярким принтом. Они выглядят свежо и стильно, модно и оригинально. Модели с широкими дужками отменно подойдут обладателям круглого лица.
  4. Очки с радужными линзами – также абсолютный тренд. Разноцветные линзы эффектно выглядят в оправе любой формы, придавая образу экстравагантный вид. Они лучше всего подчеркнут индивидуальность стиля.

Купить эти и другие модели солнцезащитных очков для мужчин, женщин, а также детей предлагает компания «Пляжи Мира». Мы предлагаем качественные очки с поляризацией, которую можно проверить во всех наших магазинах на стенде с очками.

В наших магазинах также представлен большой ассортимент пляжных аксессуаров, купальников и плавок. Оцените выбор на сайте компании, а за покупками приходите в наши магазины. Они расположены в нескольких районах Санкт-Петербурга.

Возврат к списку