8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Модные слитные купальники

10.08.2016

Несколько сезонов подряд слитные купальники оставались в забвении, но сейчас они обрели новую волну популярности. Интересно, что сразу несколько вариантов кроя оказались на пике моды. Наш магазин не мог обойти вниманием такие новинки и предлагает в ассортименте огромное количество актуальных моделей.

Факт, что слитные модели купальников вошли в моду не может не радовать девушек, ведь именно такой крой позволяет скрыть некоторые недостатки фигуры. Чтобы подобрать красивый и модный слитный купальник, который будет хорошо смотреться на фигуре, стоит узнать некоторые рекомендации стилистов.

Модели слитных купальников

  • Монокини. Эту модель сложно отнести к категории слитных, но все же она таковой является. Монокини находится в списке самых модных купальных костюмов. Она хорошо сидит на стройных девушках, но также ее можно рекомендовать невысоким барышням. Такой крой зрительно вытягивает фигуру. Высокие вырезы на бедрах помогут также удлинить ноги.
  • Купальники-платья. Модель подходит для тех, кто любит активный отдых или не хочет привлекать посторонние взгляды. Дизайнеры предлагают очень стильные варианты, которые не уступают по экстравагантности стандартным купальникам. Такой крой можно смело выбирать, если хочется скрыть лишние сантиметры на талии и бедрах.
  • Купальники с вырезами и шнуровкой. Модели с обилием асимметричных разрезов, лент, обвивающих тело, а также шнуровкой – это отличный вариант для того, чтобы стать яркой и заметной на пляже. Купальники с наличием подобных деталей будят воображение и неизменно привлекают внимание. Такие модели быстро обрели популярность и, судя по не спадающему интересу к ним со стороны дизайнеров, продержатся на этой позиции еще долго.
  • Слитные купальники-бандо. Модели без бретелек отлично сидят на дамах с небольшой грудью. Они зрительно выравнивают пропорции туловища и ног, подчеркивают талию и хрупкое телосложение. Слитные купальники-бандо не стоит покупать девушкам с большой грудью и пышными формами.

Стоит отметить, что в палитре цветов прослеживается сразу два модных тренда. Особую популярность обрели локально черные модели, а также варианты с разнообразными яркими принтами. Черный цвет могут позволить себе девушки с загорелой кожей, а модели с рисунками подходят абсолютно всем.

В ассортименте магазинов Пляжи Мира найдутся все новинки модных слитных купальников. Мы приглашаем вас к нам за обновлением гардероба к пляжному сезону!

Возврат к списку