8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Модные купальники со шнуровкой

15.06.2017

Эра максимального обнажения на пляже близится к финалу, и модные дизайнеры стали предпочитать сдержанные варианты купальных костюмов. Но множество различных вставок делают эти модели намного соблазнительней, чем откровенное бикини. Комплекты из последних коллекций часто декорированы ремешками, завязками, поясами и конечно, шнуровкой. Даже ретро купальники с завышенной линией трусиков притягивают заинтересованные взгляды, если в крой введены переплетенные элементы.

Магазины компании «Пляжи Мира» предлагают покупательницам современные пляжные наряды со шнуровкой на талии, на боках, в зоне декольте. Модели можно не спеша подобрать на сайте, после чего уже отправляться в ближайший магазин нашей компании. В разных районах Санкт-Петербурга открыто несколько магазинов «Пляжи Мира». Кроме женских купальников, вы найдете у нас всевозможные аксессуары для пляжа, летнюю обувь и одежду для всей семьи.

Особенности купальников со шнуровкой

Включение в фасон купального костюма тонких эластичных шнурков обеспечит целый ряд преимуществ:

  • отвлечет внимание от небольших недостатков фигуры;
  • визуально скорректирует силуэт (боковая шнуровка удлинит ноги и сделает фигуру визуально выше, шнурки на декольте прибавят объема груди);
  • послужит дополнительным фиксатором для бретелек и плавок;
  • добавит пикантности в образ.

Шнуровка значительно меняет вид закрытых купальников. Расположенная в области декольте, она подчеркивает элегантность и сдержанную сексуальность имиджа девушки. Боковая шнуровка откроет чуть больше, продемонстрировав окружающим стройные бедра и гибкую талию. Шнурованный купальник всегда выглядит дерзко и эротично.

В раздельных моделях стильные шнурки вставлены в бретели, боковую и переднюю часть плавок, могут соединять чашечки лифа, перекрещиваться на талии, на плечах. Использование шнуровки способствовало появлению так называемых «гибридных» купальников. Асимметрично переплетающиеся или поперечные полосы, объединяющие верхнюю и нижнюю часть слитного купальника, создают эффект разделения. Выглядят такие модели очень эффектно.

Если пляжные комплекты с боковым плетением во всю длину подходят в основном стройным девушкам, то небольшие зашнурованные вырезы будут хороши на любой фигуре. Хотите добавить изысканности и кокетства в свой образ? Выбирайте модные купальники со шнуровкой в магазинах «Пляжи Мира»!

Возврат к списку