8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Модные купальники Lorin

14.04.2017

Готовясь к пляжному сезону, каждая девушка тратит несколько недель на пополнение своего летнего гардероба. И обойти процесс выбора купальника, конечно, не получится. В первую очередь, женщины обращают внимание на европейские бренды, которые и зарекомендовали себя на рынке, и нравятся своим качеством, дизайнерскими решениями. Но, порой, подобрать оптимальный купальник по соотношению цена/качество бывает трудно. Одни модели приковывают внимание своим дизайном, но пугают стоимостью, а другие кажутся слишком простыми и скучными. Польский бренд Lorin выпускает купальники, которые покоряют своим исполнением и понравятся вашему кошельку. Что, как не сочетание качества, стиля и хорошей цены ищет каждая женщина? Купальники Lorin завоевали доверие тысяч женщин и тому есть несколько причин.

Тренд и качество в каждой модели от Lorin

Почему польский бренд так популярен? Ответ прост: выпустив свой первый купальник в 1991 году, компания с каждым годом совершенствует линию производства и большое внимание уделяет мировым тенденциям, изучению спроса. Сегодня каждый купальник от Lorin – это удивительное сочетание мировых трендов, высокого качества и разнообразия моделей.

  • Для пошива своих купальников компания использует итальянские, французские ткани, испанскую фурнитуру, что говорит о качестве моделей.
  • Компания Lorin ориентируется на требования утонченных и взыскательных покупательниц. Разрабатывая новую коллекцию, конструкторы проводят опросы, мониторинг и воплощают самые трендовые идеи. Lorin – это модный купальник, что подчеркнет достоинства женщины.
  • Коллекции бренда позволяют каждой найти свой идеальный по всем параметрам купальник. Компания выпускает монокини, раздельные модели со стропами, вставками из прозрачной ткани. Последняя коллекция пополнилась модными моделями с перемычками, которые придают купальникам пикантность и изящество.

Конечно, компания Lorin делает акцент и на качестве своих моделей. Ткани не пропускают ультрафиолетовые лучи, не выгорают. Учитывают конструкторы и особенности женской фигуры, разрабатывая купальники для обладательниц пышных форм, с эффектом push-up.

В магазинах «Пляжи Мира» вы сможете примерить несколько моделей и выбрать ту, которая понравится своим исполнением. Также вы сможете присмотреть парео, очки и шляпы для своего пляжного образа.

Возврат к списку