8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Модные купальники-бикини с принтом

07.09.2020

Пляжная мода сегодня многогранна и разнообразна как никогда – современные тренды удачно сочетают в себе и традиции прошлых десятилетий, и совершенно инновационные разработки мировых профессиональных дизайнеров. Но одним из самых любимых и распространенных моделей женских пляжных костюмов на протяжении долгих лет были и остаются купальники-бикини.

Как модель купального костюма, бикини завоевала огромную популярность в 60-70-х годах прошлого века и до сих пор не сдает своих позиций в мире пляжной моды. Являясь самым открытым и соблазнительным видом купальника, состоящим из маленьких трусиков и бюстгальтера на тонких лямочках, этот пляжный костюм позволяет его обладательнице получить максимально качественный загар и продемонстрировать все прелести женской фигуры.

купальники-бикини с принтомПляжные купальники-бикини с принтом 2020

Современные производители пляжной одежды предлагают огромный выбор разновидностей купальников-бикини, но фаворитом среди девушек со стройной фигурой по-прежнему остается классический вариант. Однако многообразие моделей бикини не оставляет шансов уйти из магазина без купальника, который идеально сядет на фигуру: бикини-стринг, танкини, бандокини, стикини, трикини, слинг-бикини, монокини, манкини, буркини, фейскини, микрокини, спортивное бикини и другие.

Что касается расцветок, последние коллекции модных домов наглядно показывают нам, что купальники с разнообразными принтами стали настоящим хитом еще в прошлом купальном сезоне, ну а в текущем – тенденция становится еще более актуальной.

Яркая расцветка или живописный интересный принт купального костюма – это заряд энергии и своеобразная модная цветотерапия, положительно влияющая на внутреннее состояние и настроение не только обладательницы купальника, но и окружающих людей.

расцветка бикини фотомодные расцветки бикини 2020

Нельзя забывать и о том, что купальник – важнейшая вещь с точки зрения моделирования фигуры, а игра цветов и рисунков может существенно изменить её визуальное восприятие – с помощью правильно подобранного принта можно подчеркнуть не только соблазнительный медовый загар, но и нежные очертания тела, а также сделать акцент на его достоинствах. 

Какие расцветки являются самыми модными и популярными?

Легкость, сексуальность, женственность, утонченность, нежность и мягкость – критерии, лежащие в основе женского пляжного образа. На фоне потрясающих морских пейзажей просто необходимо быть самой привлекательной, яркой, модной и стильной. В супер-трендах текущего сезона 2020 года цветовая гамма на любой вкус: от ретро-стиля в горох до нашумевших и ставших ультрамодными во всем мире принтов «тай-дай» – уникальных градиентов, которые сводят к нулю возможность увидеть купальник с подобной расцветкой на ком-то еще.

популярные расцветки бикини 2020 фотопопулярные бикини 2020

Также среди актуальных летних расцветок и принтов:

  • Яркие, милые и очень романтические модели с цветами – лепестки, красиво закрученные стебли растений, красочные бутоны эффектно оттеняют загорелую кожу и смотрятся очень стильно.
  • Колоритные восточные узоры – замысловатые орнаменты в азиатском стиле обеспечат образ оригинальностью и томной загадочностью.
  • Тропики в зеленой палитре – расцветка великолепно контрастирует с бирюзовой водой и желтым прибрежным песочком.
  • Стильная абстракция – с помощью универсальных принтов с кляксами, разводами, вихрями и волнами можно создать потрясающе креативные и смелые пляжные образы.
  • Анималистические принты – бессмертные хиты: леопардовые, тигровые расцветки, принты зебры или рептилии придадут образу некоторую «хищность» и притянут взгляды окружающих.
модели бикини 2020модели бикини 2020 фото

Модные купальники-бикини с принтом в широком ассортименте предлагает сеть магазинов купальных костюмов и аксессуаров для отдыха «Пляжи мира».

Стильные решения на любой вкус

Несмотря на вынужденные ограничения в передвижениях, сегодня у нас снова появляются некоторые возможности поехать к теплому морю и ласковому солнцу. И даже обычное посещение бассейна должно дарить только предвкушение предстоящего блаженства и радости. А для этого каждой девушке нужен красивый, стильный, модный и комфортный купальник, который позволит себя чувствовать настоящей королевой.

Сеть салонов «Пляжи мира» предлагает широкий выбор купальников на любой вкус и кошелек – кроме разнообразия типов купальных костюмов, у нас можно приобрести модели из категории специальной серии, которые не так просто найти в обычном магазине:

Наши салоны работают только с проверенными брендами и ведущими производителями купальных костюмов, поэтому мы ручаемся за качество каждого изделия. Кроме женской и мужской пляжной одежды у нас можно приобрести все необходимые для комфортного отдыха на пляже аксессуары: обувь, очки, головные уборы, полотенца, сумки и многое другое.

Отправляйтесь покорять морские волны и не бойтесь выделяться среди окружающих в эффектных, модных и стильных купальниках, приобретенных в одном из магазинов пляжной одежды и аксессуаров «Пляжи мира»!

Возврат к списку