8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Модные купальники 2018: фото и новинки

17.11.2017

Модная индустрия не дремлет и уже готова представить главные тренды, а также основные тенденции пляжной моды следующего сезона. Забегая вперед, стоит отметить, что дизайнеры порадовали большим разнообразием фасонов и стилей, которые будут актуальны в 2018 году.

Рассмотрим подробнее модные купальники 2018, ведь кто заранее начнет готовиться к новому пляжному сезону, тот успеет подобрать модель, не только соответствующую модным веяниям, но и идеально подходящую под индивидуальные особенности фигуры.

В тренде слитные купальники

модные купальники сезон 2018 слитныеКак и в предыдущих сезонах, мода стремится к мягкости и женственности. Именно поэтому в тренде по-прежнему остаются элегантные слитные купальники. Какие же фасоны слитных моделей будут самыми актуальными в новом сезоне? Рассмотрим ключевые тренды:

  1. Монокини – фаворитами сезона 2018 признаны соблазнительные монокини с большими вырезами по бокам. Особенность данного фасона в том, что лиф и плавки в нем соединены только полоской спереди, что позволяет гармонично сочетать элегантность слитных купальников и откровенность раздельных. Приветствуются монокини с симметричными овальными либо геометричными вырезами с четкими острыми углами, расположенными по бокам. Они отлично подчеркивают утонченность талии и прекрасно подходят для стройных девушек.
  2. Майо – в классическом варианте они являют собой слитные купальники достаточно закрытого фасона. Их главные отличительные характеристики – V-образный вырез горловины и тонкие бретели, пришиваемые к основе. Данная модель хорошо выглядит на любой фигуре, но особенно подходит девушкам, у которых в области бедер есть лишние объемы. В новом сезоне будут актуальны майо не только классического вида, но и более откровенные модели. В них характерные черты фасона сохраняются, но силуэт дополняется вырезами по бокам, на животе и в других местах, что придает образу откровенность.
  3. Пландж – ультрамодные в 2018 году слитные купальники с глубокими вырезами в зоне декольте и на спине. Они могут быть овальными либо треугольными. Этот трендовый акцент, привлекает внимание к груди, красивой зоне декольте и спине. Девушки, которые готовы к модным экспериментам, на следующий сезон могут подобрать актуальный купальник пландж с вырезом, доходящим до пупка.
  4. Холтеры – очень популярными в 2018 году будут слитные купальники холтеры. Их особенность в том, что зона декольте закрыта, а вокруг шеи идет хомут либо петля. Такой фасон прекрасно подчеркивает линию плеч. В прошлом сезоне модными были раздельные холтеры, а в грядущем им на смену пришли слитные модели.
  5. Купальники с длинными рукавами – в таких изделиях тенденция к закрытости проявляется максимально. Фасон может быть любым, даже монокини, но модели непременно дополнены длинными рукавами. Надев такой купальник, вы точно выделитесь на пляже.
  6. Свим-дресс – слитные модели, на талию которых крепится милая баска, напоминающая юбочку. Они придают образу женственность и нежность, а также прекрасно скрывают все недостатки фигуры, прикрывая бока и верх ягодиц. Такие модели идеально подойдут полным женщинам. Но и худышки будут выглядеть в них гармонично.
  7. Бандо – в новом пляжном сезоне дизайнеры решили по-новому обыграть фасон бандо. Вместо раздельных моделей без лямок, популярных ранее, теперь будут актуальными слитные модели, фиксирующиеся на груди. Полностью оголенные плечи, зона декольте, а также спина выглядят провокационно и маняще.
  8. Танк – для занятий спортом, плавания в бассейне и активного отдыха на побережье прекрасно подойдут модные в 2018 году купальники в спортивном стиле фасона танк. Практичность им придают цельнокроеные широкие бретели, обеспечивающие отменную поддержку бюсту. По спине идет большой овальный вырез, придающий столь сдержанному силуэту соблазнительные нотки.

Прелесть слитных купальников в том, что они уместны не только на пляже, но и отлично подходят для расслабленного отдыха в пляжном кафе, лаундж-ресторане, на яхт-вечеринке. Достаточно повязать на талии парео, и готов полноценный пляжный образ.

Модные фасоны раздельных купальников

Лето 2018 года не обойдется и без раздельных купальников. Многообразие трендовых фасонов модные купальники сезон 2018 бикиниудовлетворит вкусы самых взыскательных и требовательных барышень. Вершину модного Олимпа в грядущем сезоне занимают следующие фасоны:

  1. Бикини – соблазнительные модели, состоящие из маленького лифа на тоненьких бретелях и достаточно открытых плавок. Без них не обходится ни один сезон. Такой фасон максимально оголяет тело и позволяет продемонстрировать его во всей красе. Бикини очень красиво выглядят на стройных девушках с пропорциональной фигурой. Такие купальники идеальны для загара. Он получается ровным и красивым.
  2. Танкини – купальники, лиф которых выполнен в виде топа длиной ниже пупка. Плавки могут быть любой формы: от бразилиан до шортиков. Эта закрытая модель является полной противоположностью откровенным бикини. Подходит она девушкам, которые стремятся скрыть чрезмерные объемы в области боков и живота, а также тем, кто не желает сильно оголять тело на пляже.
  3. Халтер – в тренде и раздельные купальники халтеры. Но в отличие от предыдущего сезона, в моде не короткие топы, а удлиненные. Благодаря закрытому фасону дизайнеры получили возможность экспериментировать с кроем, поэтому можно встретить модели халтеров с оригинальными вырезами и интересными декоративными вставками.
  4. Ретро стиль – не теряют актуальность и купальники в ретро стиле. Главная изюминка этих женственных фасонов – плавки с завышенной талией. Они прекрасно моделируют фигуру, нивелируя лишние объемы в области живота, а также боков. Такие модели прекрасно подходят для девушек с любой фигурой.

Тандем завышенным плавкам составляют широкие лифы бандо. Этот вариант имитирует купальники 60-70 хх годов. Встречаются и более современные интерпретации ретро фасона, когда модель дополнена стильными шнуровками и прозрачными вставками.

Очень популярными в сезоне 2018 будут раздельные купальники в бельевом стиле. Они напоминают красивые комплекты белья. Шьются такие оригинальные изделия из атласа, кружева, шелка и шифона.

Практически полностью утратили актуальность вязаные купальники, которые так сводили с ума модниц в прошлом сезоне. Только несколько дизайнеров включили их в свои коллекции 2018 года. Если вы желаете красоваться в следующем году в вязаном купальнике, то важно выбрать модель в телесном цвете. Ярких изделий лучше избегать.

Многообразие фасонов раздельных купальников, которые будут пребывать на пике популярности в следующем пляжном сезоне, позволит всем девушкам выбрать модели, соответствующие их вкусу.

Модные детали в сезоне 2018

модные купальники сезон 2018Мода состоит из мелочей и ярких деталей. Именно они делают из обычных вещей абсолютные тренды, о которых мечтают все модницы. Разберемся, какие же детали непременно должны присутствовать в трендовых моделях купальников.

На пике популярности в 2018 году будут купальники на одно плечо. Асимметрия в области декольте приветствуется, как в слитных, так и в раздельных моделях. Они являются альтернативой между классическими лифами на шлейках и чрезвычайно актуальными в прошлых сезонах бандо. Купальники на одно плечо не только позволяют создать оригинальный образ, но и покоряют практичностью, ведь лиф достаточно хорошо фиксируется.

Еще один тренд, который полюбился дизайнерам при разработке коллекций купальников 2018 года – оригинальные вырезы, оформленные вставками из прозрачной сеточки. Часто они располагаются в самых неожиданных местах, что делает купальник не просто оригинальным, а экстравагантным. По степени откровенности купальники с прозрачными вставками варьируют от скромных изделий до весьма соблазнительных моделей, максимально оголяющих тело.

Актуальна в грядущем сезоне и шнуровка. Она украшает зону декольте на лифе и плавки по бокам. В слитных моделях сложные переплетения шнуровки декорируют боковые части. Данный элемент придает даже закрытым купальникам элемент соблазнительности.

Игривый образ удастся создать на основе купальников, украшенных милыми кисточками и помпонами. В сезоне 2018 они заменят модели, декорированные бахромой. Последние немного потеряют свою актуальность, но полностью ее не утратят. Неважно, где будут расположены кисточки и помпоны: на лифе или на плавках, главное, чтобы они были.

Не выйдут из моды летом 2018 купальники с рюшами и оборками. Они могут декорировать только лиф или лишь плавки, а могут украшать весь комплект. Такие модели отлично подходят, если есть желание визуально добавить объемы в области груди либо бедер.

Поражают богатством декора купальники, созданные для вечернего выхода, пляжных или яхт-вечеринок. Они украшены россыпью камней, страз и пайеток, а также расшиты золотыми нитями. По степени декоративного убранства эти купальники могут посоревноваться даже с вечерними платьями. Для плавания и приема солнечных ванн они не подходят, но для эффектного выхода станут лучшим выбором.

Такое изобилие трендовых деталей в современной моде стало доброй традицией. Оно не только делает выбор более богатым, но и способствует самовыражению, созданию уникального образа, который эффектно выделяется из общей массы.

Актуальные цвета и принты 2018

модные купальники сезон 2018 цветЧто касается расцветок и принтов, то лето 2018 стремится к натуральности. В абсолютном тренде нюдовые оттенки. Король сезона – бежевый. Купальники в телесной цветовой гамме изумительно сочетаются с загорелой кожей, подчеркивая ее натуральную красоту. Чтобы избежать полного слияния, края моделей оформляются темными цветами, создающими эффектный контраст. Среди других модных оттенков числятся пудровый и персиковый, светло-розовый и «пыльный» желтый. Эти нюдовые цвета создают эффект обнаженного тела и выглядят очень натурально.

Не теряют актуальность и яркие цвета. Но в грядущем сезоне дизайнеры делают ставку на комбинацию разных оттенков: верх одного цвета, а низ – другого. При этом они должны контрастировать между собой.

Если же вы стремитесь пополнить гардероб купальником, цвет которого актуален всегда, независимо от капризной моды, ставку стоит делать на черные либо белые модели. Их популярность с годами только растет.

Из принтов фаворитами признаны цветы, но не какие-нибудь, а луговые и тропические. Рисунок может быть мелким либо крупным, симметричным либо сюжетным. Менее актуальны, но еще популярны анималистические принты. Они немного потеряли свои позиции, если сравнивать с прошлым годом, но в тренде остались хищные расцветки: леопардовый, тигровый.

Если говорить о комбинации принтов, то в одном комплекте можно сочетать разные рисунки. Например, лиф в цветочек с плавками в полоску. Раньше это бы посчиталось безвкусным, но в 2018 году подобные комбинации стали горячим трендом.

После изучения главных тенденций, которые ждут нас в пляжной моде 2018 года, может возникнуть логический вопрос: где возможно купить самые модные купальники до того, как они массово появятся на отечественном рынке? Такую уникальную возможность предоставляет магазин «Пляжи Мира». Мы напрямую сотрудничаем с ведущими производителями и поставщиками, поэтому одними из первых представляем своим покупателям новые коллекции зарубежных и отечественных брендов.

Среди нашего ассортимента вы найдете не только купальники и мужские плавки, но и широкий выбор пляжных аксессуаров: от парео и обуви, до очков и головных уборов. О новых поступлениях можно узнать на нашем сайте, где представлены все товарные позиции. Следите за обновлениями и приходите к нам в магазины, чтобы примерить и приобрести приглянувшиеся модели. Магазины «Пляжи Мира» расположены в Санкт-Петербурге, в нескольких районах города. Добраться до нас легко.

Магазины «Пляжи Мира» – место, где модницы найдут все необходимое, чтобы создать стильный и практичный пляжный образ. Мы первыми предлагаем вам трендовые вещи, чтобы вы шагали в ногу с модой.

 

Возврат к списку