8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Модные купальники 2016

19.07.2016

Даже имея огромный набор купальников в гардеробе, с наступлением нового сезона всегда стоит побаловать себя и приобрести еще одну ультрамодную модель. Такая обновка всегда радует и дает повод помечтать. Наш магазин не остается в стороне и предлагает новинки пляжного сезона 2016.

Дизайнеры хорошо поработали над пляжными образами для нового сезона и предложили несколько ультрамодных моделей купальников 2016, которые позволят почувствовать себя неотразимой.

  • Вырезы. Не первый сезон такой элемент можно встретить в модных моделях, и, судя по всему, он еще долго будет удерживать популярность. Провокационные вырезы выглядят очень смело, и неизменно привлекают внимание мужского пола.
  • Шнуровка. Множество бретелей, шнурков и завязочек – это очень стильный и элегантный элемент модного купальника. Особенно модными в этом сезоне можно назвать трусики на шнуровке.
  • Высокая посадка плавок. Сегодня модельеры разрабатывают очень интересные варианты с вырезами, поясом и разными декоративными элементами. Для полных девушек предлагают плавки с высокой посадкой и утягивающей вставкой на животе.
  • Модели без бретелек. Купальники с верхом без бретелек не теряют актуальности.
  • Принты с растительным орнаментом. Ультрамодным станет купальник с рисунком в виде крупных цветов, листьев и бутонов.
  • Этнические мотивы и стиль бохо удерживают модные вершины и в этом сезоне, поэтому стоит присмотреться к моделям с простым орнаментом, а также купальникам украшенным бусинами и вышивкой.
  • Бахрома. Купальники с бахромой, имитирующей юбку на плавках или со вставкой бахромы на груди – это очень эффектная модель, которая, несомненно, пригодится для стильных фотосессий.
  • Спортивный стиль. Купальники, напоминающие модели для тренировок, стали настоящим трендом сезона.

Магазин купальников Пляжи Мира

В целом, в новом сезоне в моде стильный декор, запоминающиеся элементы и модели с различными необычными вырезами.

Марки, представленные в магазинах Пляжи Мира, предлагают новые коллекции купальников к пляжному сезону. Наш ассортимент постоянно обновляется, у нас всегда можно найти самые последние новинки купальников 2016 не только для девушек со стандартной фигурой, но и трендовые купальники для полных дам.

Прежде чем отправиться за покупками в магазин Пляжи Мира, модные новинки купальников от известных брендов можно посмотреть на нашем сайте и убедиться в наличии понравившихся моделей.

Возврат к списку