8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Моделирующий купальник

10.08.2016

Создателям моделирующих купальников стоило бы дать Нобелевскую премию за изобретение предмета гардероба, который настолько выручает женщин. Именно модели с утягивающими вставками позволяют дамам чувствовать себя увереннее и привлекательнее на пляже. Магазин купальников Пляжи Мира предлагает широкий ряд моделирующих купальников для приятного и комфортного пляжного отдыха.

Преимущества и особенности моделирующих купальников

Задача моделирующих купальных костюмов состоит в том, чтобы скрыть недостатки фигуры и преподнести в лучшем виде достоинства. Современные материалы и продуманная конструкция моделей позволяют успешно справиться с такой задачей.

Если пришло время подобрать вариант купальника, который поможет скорректировать фигуру, то сначала лучше узнать о нескольких особенностях таких моделей.

  • Покупая моделирующий купальник, нужно аккуратно подбирать размер. Многие считают, что такие модели нужно выбирать на размер меньше, чтобы утягивающий эффект был заметнее. Но на самом деле слишком сильное передавливание, только подчеркнет лишние сантиметры на талии, а врезающиеся в тело шлейки и вырезы сделают купальный костюм неудобным.
  • Существуют моделирующие купальники, у которых предусмотрена круговая утяжка, а также варианты со вставками для коррекции проблемных мест. Модели с круговыми утяжками силуэта хороши для тех, кто хочет уменьшить фигуру на 1-2 размера. Варианты со специальными вставками подойдут, чтобы сделать живот более плоским или визуально уменьшить талию.
  • В моделирующих купальниках обязательно должны быть предусмотрены чашечки, которые будут хорошо поддерживать грудь, а также специальные каркасы, помогающие моделировать силуэт.
  • Вопреки распространенному мнению, моделирующие купальники – это не только слитные модели. Производители предлагают и раздельные варианты, например, с плавками, имеющими высокую посадку, в которых предусмотрены утягивающие вставки на животе или бедрах.

Самое главное преимущество моделирующих купальников – это возможность скорректировать силуэт в целом или просто немного визуально поправить проблемные зоны. Сложность заключается лишь в выборе правильной модели с удобной конструкцией, которая поможет сформировать идеальные линии именно для вашего типа фигуры.

Очень часто в моделирующем купальнике используется сетка Power Net, которая может быть вшита по бокам, на животе или по кругу. Совершенно революционной в этом вопросе стала ткань Miratex, обладающая способностью выдерживать большую нагрузку, впитывать гораздо меньше воды, чем  привычное эластан-полиамидное полотно. Именно данный тип ткани используется в производстве купальников Miraclesuit, которая знаменита говорящим за себя слоганом: «стройнее на 10 фунтов за 10 секунд!».

Подобрать удачный моделирующий купальник вам помогут консультанты в наших магазинах. На сайте можно ознакомиться с ассортиментом таких моделей, выбрать понравившийся купальный костюм,  и узнать о наличии купальника в конкретном магазине Пляжи Мира.

Возврат к списку