8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Мода на купальники

10.08.2016

Давно прошли те времена, когда наши мамы и бабушки покупали один купальник и бережно носили его много лет, и о модных новинках можно было только мечтать. Сейчас о таком дефиците остались лишь воспоминания, и каждый новый сезон хочется приобрести ультрамодную модель для походов на пляж.

Этим летом модельеры снова порадовали модными коллекциями с необычными деталями и кроем, привлекающим внимание. Были предложены самые разные свежие идеи моделей купальников и варианты модного кроя, что является огромным плюсом, так как позволяет подобрать вариант купальника под разные типы фигуры.

Если вы все еще в замешательстве и не можете подобрать модную новинку для пляжного сезона, наш магазин поможет вам. Итак, в этом году особенно популярны следующие варианты купальников.

  • Модели черного цвета. Дизайнеры неожиданно обратили внимание именно на этот цвет. Слитные и раздельные черные купальники привлекают особое внимание на загорелом теле.
  • Необычный крой с резаными деталями, ремнями и лентами. Даже слитный купальник, имитирующий ленты и ремни, выглядит очень провокационно, поэтому такие модели стали особенно популярными для фотосессий.
  • Обилие завязок, переплетений и шнурков. Необычные модели с плетениями привлекают внимание не меньше, чем варианты с ремнями и лентами. Особенно сексуально выглядит шнуровка на трусиках – по бокам или в центре.
  • Однотонные модели с едва заметным декором. В рекламе и фотосессиях на обложках журналов все чаще появляются варианты с ассиметричным расположением маленьких крестиков, полосок, черточек или линий.
  • Присборенные трусики. Особого внимания заслуживают модели купальников, в которых плавки сидят немного свободно и облегают бедра и ноги только за счет собранной резинки.
  • Большое количество фурнитуры. Многие модные дома предложили коллекции купальных костюмов с обилием колечек, бусин, пуговиц, брошек, застежек и аппликаций.

В этом сезоне продолжает набирать оборот и тенденция скромных моделей. Многие девушки предпочитают купить закрытый купальник-танкини для активного отдыха, а некоторые и вовсе переходят на купальники-платья.

Наш магазин Пляжи Мира всегда идет в ногу с модой, поэтому у нас вы сможете найти самые последние коллекции купальников для стильного отдыха.

Возврат к списку