8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Miraclesuit - американские утягивающие купальники

08.11.2021

Выглядеть стройно, изящно и утонченно мечтает любая женщина, независимо от возраста. Особенно в летнее время года или во время путешествия в теплую страну, когда появляется возможность продемонстрировать красоту и привлекательность своего тела на пляже. Однако мало кто из представительниц прекрасного пола считает свою фигуру идеальной – лишние килограммы и сантиметры мешают спокойно наслаждаться отдыхом у воды и чувствовать себя максимально самоуверенно.

Пляжные купальники MiraclesuitПляжные купальники Miraclesuit 2022

Купальник – довольно специфический предмет гардероба, который в большей степени показывает тело, нежели скрывает его. И, разумеется, стоит учитывать все особенности своего телосложения, чтобы подобрать себе купальный костюм, который смотрелся бы не только стильно и гармонично, но и был полноправным участником создания самого сексуального и привлекательного образа на пляже.

В наше время не обязательно быть профессиональной моделью или обладать идеальной фигурой, чтобы иметь возможность эффектно выглядеть на побережье или в бассейне. Современные производители купальников создают настоящие шедевры и уникальные коллекции купальной одежды, которые смогут обеспечить соблазнительный образ буквально за 10 секунд вашего времени. Именно эти слова – девиз американского бренда Miraclesuit. Компания обещает идеальную трансформацию фигуры буквально за несколько секунд времени, пока вы будете надевать купальник. И миллионы женщин во всем мире уже смогли убедиться в этом и оставить свои восторженные отзывы производителю.

Особенности продукции бренда

Пляжные купальники MiraclesuitПляжные купальники Miraclesuit 2022

Миссия компании – помочь женщинам стать визуально стройнее. Именно эта стилевая концепция бренда произвела настоящий фурор не только на мировых подиумах, но и среди пляжных модниц всего мира.

Miraclesuit – американский бренд, популярный среди женщин разных стран. Секрет купальников, способных преобразить женскую фигуру, завуалировав то, что не хочется демонстрировать, известен уже много лет почитательницам пляжной одежды Miraclesuit. Особенная ткань, состав которой разрабатывался несколько лет, обладает непревзойденными свойствами и характеристиками – сами технологи компании называют ее не иначе, чем «магическая».

Высокое содержание эластана в материале купальников – не единственное преимущество продукции производителей. Модельеры компании детально изучают пропорции, тонкости и нюансы разнообразных женских фигур, и тщательно работают над созданием особенных моделей купальников, каждая из которых способна визуально утянуть излишки в нужном месте и, наоборот, выделить те участки тела, которые хотелось бы подчеркнуть.

При создании купальников учитываются многие факторы: и цветовая гамма, и расположение элементов принтов, и конфигурация фасона (корсетная форма моделей и специальные вставки), и необходимость дополнения других деталей, придающих визуальную легкость образу. Дизайнеры бренда тщательно продумывают каждую мелочь для того, чтобы дамы с пышными формами чувствовали себя в купальнике самой привлекательной и очаровательной.

Еще одна особенность купальников Miraclesuit – несмотря на состав ткани и ее способность утягивать лишние сантиметры, купальники невероятно удобны в носке. Их можно носить в самых разных ситуациях – благодаря особой технологии, они не сковывают движения, позволяют легко перемещаться, плавать, в них удобно заниматься фитнесом и даже танцевать.

Где купить стильный купальник?

Пляжные купальники MiraclesuitПляжные купальники Miraclesuit 2022

Miraclesuit - американские утягивающие купальники в широком ассортименте представлены в фирменных салонах сети «Пляжи мира». Наша компания гарантирует, что в наших магазинах вы сможете приобрести только оригинальные, высококачественные купальники от американского производителя. Сотрудники магазина тщательно следят и контролируют качество поставляемых товаров, позволяя покупателям выбирать только самые достойные модели в различных ценовых сегментах. Постоянное пополнение ассортимента обеспечит каждого покупателя возможностью найти для себя что-то особенное.

В любом из магазинов «Пляжи мира» кроме женских и мужских купальных костюмов можно приобрести одежду и аксессуары для создания стильного пляжного образа:

  • Тонкие и легкие парео;
  • Стильные сарафаны, туники, блузки и рубашки;
  • Удобные и вместительные сумки;
  • Большой выбор всевозможных моделей головных уборов: шляпы, панамы, козырьки;
  • Пляжная обувь;
  • Модные солнцезащитные очки;
  • Беруши, зажимы для носа, шапочки и очки для бассейна.
Пляжные купальники MiraclesuitПляжные купальники Miraclesuit 2022

Фирменные магазины сети «Пляжи мира» приглашают за покупками всю семью – у нас можно найти все, что нужно для отдыха на море и для занятий водными видами спорта. Ознакомиться с ассортиментом можно на официальном сайте компании, а позвонив консультантам магазина по указанным номерам, можно узнать об актуальном наличии понравившихся моделей. 

 

Возврат к списку