8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Мифы о купальниках для полных девушек

10.11.2016

Девушкам с пышной фигурой приходится тратить больше времени на выбор купальника, чем обладательницам стройной фигуры. Изучая информацию, как подобрать идеальный наряд для пляжа или бассейна, можно натолкнуться на мифы о купальниках для полных девушек. Узнайте, какие советы не нужно учитывать, чтобы приобрести для себя идеальный наряд.

Миф 1. Только закрытый купальник

Если вы думаете, что для пышной фигуры нужно подобрать модель с максимально закрытым верхом, вы ошибаетесь. Такой вариант визуально укорачивает туловище, делая фигуру более приземистой. Присмотритесь к купальникам с вырезом на спине или в зоне декольте - он сделает фигуру более изящной.


Миф 2. Слитный вместо раздельного купальника

Постарайтесь трезво оценить свою фигуру. Если вы можете похвастаться плоским животиком и отсутствием растяжек, смело открывайте свое тело и покупайте раздельный купальник. Если все-таки нравятся закрытые модели, обратите внимание на танкини - они смотрятся очень красиво.

 

Миф 3. «Маскировка» бедер шортиками

Многие считают, что полные бедра лучше скрыть с помощью купальных шортиков. Однако не все понимают, что такой наряд, напротив, подчеркнет лишний вес, а не замаскирует его. Тем, кто все же решил купить купальник с шортиками, стоит присмотреть модель с завышенной талией.


Миф 4. Уменьшение талии за счет разрезов по бокам

Хотите купить пландж или монокини? Стилисты рекомендуют носить такие купальники только стройным девушкам. Благодаря разрезам по бокам и прочим нюансам подобные наряды не только подчеркивают достоинства, но и выставляют напоказ недостатки фигуры. Модель такого плана еще и визуально увеличивает грудь, поэтому вряд ли подойдет пышной девушке.

 

Миф 5. Темные расцветки

Считается, что полным дамам лучше носить купальники, выполненные в темных тонах, ведь «черный цвет стройнит». Однако полностью переходить на темный гардероб не стоит. Девушке с широкими бедрами можно приобрести вариант с черным низом и светлым верхом. Модель, где эти оттенки поменяны местами, будет удачно смотреться на обладательнице большой груди и узких бедер.

Компания Пляжи Мира предлагает лучшие модели купальников для полных девушек и различные аксессуаров для пляжа. Изучайте ассортимент на сайте и отправляйтесь за удачной покупкой в один из магазинов Пляжи Мира в Санкт-Петербурге.

Возврат к списку