8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Линия Mix & Match SAFARI марки Panos Emporio

14.10.2019

Ассортимент женских купальников сегодня очень велик, поскольку многие известные бренды разрабатывают целые линейки пляжной одежды. Кажется, что при таком разнообразии моделей любая женщина может найти идеальный купальник, но на практике его подбор вызывает ряд сложностей у обладательниц нестандартной фигуры, не вписывающейся в негласный шаблон.

 купальники Mix & Match фото

В числе основных особенностей, усложняющих процесс выбора, можно выделить:

  • Внушительный размер бюста (чашка E, F). Такая особенность фигуры является не только предметом гордости, но и настоящей проблемой при подборе купальника. Основная сложность заключается в том, что выбранная модель должна обеспечить груди максимальную поддержку и отличаться достаточным комфортом в носке.
  • Непропорциональность. Сочетание небольшого бюста и широких бедер приводит к тому, что при подборе купальника, особенно если речь идет о раздельных моделях, хорошо садится по фигуре только один элемент — либо лиф, либо плавки. Такая же ситуация характерна для фигур, у которых бюст большого размера дополняется узкими бедрами.
  • Нешаблонный размер. Найти стильную, красивую и комфортную модель в размере 48-50 бывает достаточно затруднительно, поскольку многие производители ориентируются на шаблонные параметры.

Mix & Match — составь свое идеальное сочетание

Слитные купальники  Panos Emporio фотоСлитные купальники  Panos Emporio фото 2019

Надоело испытывать сложности при подборе купальника? Новая линия Mix & Match SAFARI марки Panos Emporio, представленная в магазинах «Пляжи мира», позволит без труда составить свой идеальный ансамбль за счет подбора оптимального варианта лифа и плавок.

Особенности линейки:

  • Четыре варианта лифа. В серию включен лиф с мягкими чашками для большого бюста, модель пуш-ап для обладательниц небольшой груди, лиф-триангл и лиф-твист.
  • Три типа плавок: два варианта высоких плавок, а также модель с заниженной посадкой.
  • Стильный принт, являющийся трендом нового пляжного сезона.

Чтобы подобрать свой комплект SAFARI из линейки Mix & Match бренда Panos Emporio, ознакомьтесь с предложенными вариантами на официальном сайте и посетите один из магазинов «Пляжи мира». У нас вы сможете примерить понравившиеся типы лифов и плавок, чтобы составить свой идеальный купальник, а также выбрать различную пляжную одежду и аксессуары, которые обеспечат полноту образа, придадут ансамблю завершенность и особенный, неповторимый стиль.

Возврат к списку