8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Лимитированная серия купальников Jewelry Box Collection от Gottex

14.03.2017

Израильская марка Gottex – это производитель элитных купальников, завоевавших всемирную славу и любовь самых требовательных модниц. Ее дизайнеры не устают удивлять оригинальностью кроя и креативностью принтов, безупречным качеством и идеальной посадкой. Но при создании лимитированной коллекции купальников Jewelry Box Collection они превзошли сами себя. Коллекция не зря получила столь претенциозное название, ведь каждая модель по своему совершенству и эстетической ценности становится на один уровень с ценнейшими ювелирными украшениями.

Почему купальник из лимитированной коллекции – это не прихоть, а необходимость?

Купальники Gottex – всегда бенефис стиля и абсолютной красоты. Особенно, когда речь о лимитированной коллекции. Рассмотрим основные причины, благодаря которым купальники Jewelry Box Collection покорили сердца модниц:

  1. Безупречный дизайн – изделия Gottex славятся красивым дизайном, но внешний вид лимитированной коллекции не просто красивый, он изумительный.
  2. Удачный крой – идеальная посадка гарантирует максимальный комфорт и эффектно подчеркивает красоту женского тела.
  3. Эксклюзивный стиль – купальники Jewelry Box Collection подчеркнут не только вашу красоту, но и статус. Такие изделия выбирают только самые достойные девушки, претендующие на самое лучшее.
  4. Безупречное качество – элитность капсульной коллекции от Gottex заметна не только в оригинальном дизайне, но и в потрясающем качестве. Для пошива купальников отбирались лучшие ткани и надежная фурнитура. Сохранять безупречный вид они будут годами, поэтому покупка брендового пляжного наряда станет удачной инвестицией.

Уникальную возможность приобрести купальники из капсульной коллекции Jewelry Box Collection нашим модницам предоставляет магазин «Пляжи Мира». Скорее посмотрите доступные модели на нашем сайте и приходите в магазины, чтобы примерить эти произведения дизайнерского искусства и стать счастливой обладательницей эксклюзивного купальника.

Магазины «Пляжи Мира» расположены в Санкт-Петербурге, в нескольких районах города. Кроме коллекции потрясающих купальников здесь же вы подберете любые пляжные аксессуары: от очков до обуви.

Спешите за лучшими купальниками, ведь заядлые модницы уже вышли на охоту. Чтобы успеть пополнить пляжный гардероб эксклюзивным купальником, медлить нельзя. 

Возврат к списку