8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купить пляжную шляпу

14.04.2017

Узкие и широкополые, соломенные и тканевые, с бантом или пестрым цветком на боку – представить пляжный образ без шляпы невозможно. Этот аксессуар должен выполнять две функции – защищать от перегрева и подчеркивать индивидуальный стиль. И каждая женщина будет выбирать пляжную шляпу, которая составит единый ансамбль с купальником, летним платьем, станет аксессуаром, который можно надевать не только на отдыхе, но и в городских условиях. Компания «Пляжи Мира» предлагает широкий ассортимент шляп, ведь именно возможность выбора позволит среди десятков моделей купить ту, что будет и стилю соответствовать, и выполнять свою прямую функцию.

Особенности выбора шляп

Шляпа может стать как универсальным аксессуаром, так и подходить исключительно к одному наряду, к примеру, летнему платью или парео. Если вам нужен универсальный вариант выбирайте модели из синтетической соломы темно-бежевого, кремового или оттенка пепельной розы. Декор такой шляпы должен быть минимальным – лента в тон и аккуратный бант. Модели, которые подбираются к купальнику, сарафану или парео, могут быть экстравагантными и яркими. При выборе шляпы учитывайте еще несколько особенностей:

  • Широкополые модели подойдут обладательницам прямоугольной формы лица и лучше всего обратить внимание на шляпы, что имеют загнутые поля. А вот женщинам с формой лица «треугольник» подойдут изделия с узкими полями.
  • Декор в виде крупных цветов – актуальный тренд, который украсит любой образ. Выбирать можно контрастные сочетания, к примеру, шляпу малинового оттенка с желтыми, белоснежными, голубыми цветами. Трендовый аксессуар дополнит такой же пестрый купальник.
  • Учитывайте свой рост. Чем он меньше, тем изящнее должна выглядеть шляпа. Помните, что поля не должны быть шире плеч.

В магазинах компании «Пляжи Мира» вы сможете подобрать как шляпу с покатыми полями песочного, бледно-розового оттенка, так и модели с загнутыми, широкими полями яркого оттенка «фуксия», с лентой в сине-белую полосу. У вас будет возможность примерить несколько моделей и определиться с выбором.

Также в магазинах «Пляжи Мира» купить можно не только пляжные шляпы, но и купальники, обувь для бассейна, солнцезащитные очки. На сайте компании вы сможете присмотреть готовый пляжный образ, а подобрать все аксессуары – в одном из магазинов Санкт-Петербурга.

Возврат к списку