8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купить бикини

22.01.2018

Несмотря на огромное разнообразие купальников, доступных на современном рынке, самыми популярными и востребованными остаются пляжные костюмы бикини. Это раздельные модели, которые под одним названием объединяют множество разных фасонов.

Если рассматривать глобально, то бикини – это любой раздельный купальник. Он может иметь разную форму лифа и плавок. Но объединяет их все одно – возможность получить максимально красивый загар, а также продемонстрировать красоту фигуры. Еще такие модели очень удобные, практичные и позволяют миксовать между собой лиф и плавки из разных комплектов, каждый раз создавая уникальный пляжный образ.

Где найти идеальное бикини на любой вкус?

Отличную возможность купить бикини абсолютно любого фасона, дизайна и стиля предоставляет магазин «Пляжи Мира». Мы предлагаем продукцию от лучших мировых брендов, заслуживших любовь и доверие покупателей. Удалось им это благодаря прекрасному качеству изделий и изобилию моделей.

Среди нашего ассортимента вы найдете следующие фасоны купальников бикини:

  1. Классическая модель – лиф по форме повторяет обычное белье. Он может быть мягким, на косточках, с пуш-апом и без, что позволяет женщине с любым размером и формой груди подобрать идеальную модель для себя.
  2. Бандо – лиф в виде полоски. Может иметь съемные бретели либо они полностью отсутствуют. В таком купальнике гарантирован максимально равномерный загар без полос в зоне декольте.
  3. Халтер – лиф с закрытой зоной декольте, напоминающий топ. У таких моделей завязка фиксируется сзади на шее, что гарантирует груди хорошую поддержку.
  4. Триангл – лиф с мягкими чашечками треугольной формы и завязками на спине и по шее. Прекрасно подходит обладательницам небольшого бюста.

Каждая из перечисленных моделей лифов сочетается с любыми плавками: от стрингов и бразилиан до шортиков и слипов. А что касается многообразия дизайна и цветовых вариаций, то даже девушка с самым взыскательным вкусом останется довольна доступным выбором.

Мы постоянно расширяем свой ассортимент, пополняя коллекции актуальными новинками. В магазинах «Пляжи Мира», расположенных в нескольких районах Санкт-Петербурга, вы всегда найдете последние коллекции таких известных брендов, как Anabel Arto и Charmante, FABA и Gottex, Magistral и Marc&Andre, Panos Emporio и множество других. У нас собраны лучшие предложения от признанных мировых брендов, так что выбрать есть из чего.

Возврат к списку