8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники Sunflair – воплощение немецкого качества и стиля

09.11.2016

Качественный купальник – не просто одежда для пляжа. Это наряд, помогающий визуально смоделировать фигуру, показать ее в максимально выигрышном свете. Со столь непростой задачей прекрасно справляются купальники бренда Sunflair.

Достоинства купальников бренда Sunflair

Купальники Sunflair – изделия от культового немецкого бренда, основанного в 1947 году. Он специализируется на изготовлении купальников всех типов: от бикини до танкини.

Преимущества, которые выделяют купальники Sunflair:

  1. Широкий размерный ряд – доступны разные модели, представленные в размерах от 36 до 60. Среди чашек бюстгальтеров от А до G каждая представительница прекрасного пола подберет подходящую модель.
  2. Практичность – вся пляжная одежда производится по инновационной технологии из функциональных материалов, изготовленных по методу тканого волокна. Такая ткань пропускает не только воздух, что обеспечивает хорошую вентиляцию, но и солнечные лучи. В результате вы получаете равномерный загар, принимая солнечные ванны в красивом купальнике. Об этом давно мечтали все женщины, и теперь компания Sunflair воплотила эту мечту в реальность.
  3. Износоустойчивость – высокое качество материалов, выбранных для пошива купальников, гарантирует, что на протяжении многих сезонов наряд сохранит форму и цвет, не потеряет эстетичный вид.
  4. Наряды для бассейна – бренд представляет линейку купальников, разработанных специально для плавания в бассейне. Они состоят из полиэстера, поэтому не теряют вид, контактируя с хлорированной водой.

Где купить оригинальные купальники Sunflair?

Магазины Пляжи Мира предлагают всем девушкам купальники Sunflair в широком ассортименте. Здесь вы найдете только оригинальную продукцию высокого качества от известных мировых брендов. В нашем магазине исключена вероятность приобретения подделки.

Помимо фирменных купальников среди предложений нашего магазина вы найдете большое разнообразие пляжных аксессуаров: туники, шляпы, очки, обувь. Умело комбинируя их, у вас получится создать красивый пляжный образ.

Чтобы ознакомиться с ассортиментом магазинов Пляжи Мира, достаточно зайти на сайт компании. Здесь есть все доступные модели с детальным описанием характеристик. Приобрести же продукцию можно в магазинах, которые располагаются в нескольких районах Санкт-Петербурга. На сайте вы найдете адрес магазина с наиболее удобным расположением.

Возврат к списку