8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники со стропами

13.05.2017

Купальники с таким декоративным элементом, как стропы (или перемычки) вошли в моду не так давно. Именитые мировые бренды: Victoria’s Secret, Minimale Animale, RVCA одни из первых представили свои коллекции с тонкими перемычками, которые украшали как плавки раздельного купальника, так и трендовые трикини. Европейские производители также не отстают от мировой моды и предлагают женщинам утонченные купальники со стропами. Этот элемент, на первый взгляд, кажется лишь декором. Но выполняет он и другие функции. Узкие стропы на лифе обеспечивают идеальное прилегание в области груди, а перемычки, украшая плавки, становятся элементом, что визуально делает силуэт стройнее.

В магазинах компании «Пляжи Мира» представлены коллекции купальников со стропами от известных польских, венгерских производителей в различных цветовых и дизайнерских решениях. Вы сможете выбрать модель с лифом с небольшим пуш-апом, плавками с тонкими перемычками и классическую модель, где стропы выступают ненавязчивым элементом декора.

Стильный тренд летнего сезона 2017

Как и каждый купальник, модели со стропами имеют свои различия. Одни производители предлагают коллекции, где перемычками декорирован лишь лиф, другие – купальники со стропами, которые находятся и на линии бедер, и в районе декольте. В магазинах компании «Пляжи Мира» у вас будет возможность примерить различные модели и подобрать ту, которая хорошо сядет по вашей фигуре. В наших магазинах представлены:

  • Утонченные купальники от Lorin. Обратите внимание на модель с подвижными узкими стропами в области декольте и тоненькими перемычками на плавках. Или же присмотритесь к элегантному купальнику с изящными перемычками лишь на лифе.
  • Роскошные модели от Magistral, выделяющиеся своим принтом и тонкими регулируемыми стропами в районе декольте, которые делают акцент на женственности.
  • Яркие купальники от Z.Five с регулируемыми перемычками на лифе, которые позволяют добиться идеального прилегания бретелей. Выбирайте модель в бирюзовом, коралловом или насыщенном синем цвете.

В магазинах «Пляжи Мира» вы сможете примерить несколько моделей и, помимо купальника, подобрать пляжные аксессуары – пестрые парео, широкополые шляпы, сумки и качественную обувь. Широкий ассортимент в магазинах «Пляжи Мира» позволит вам создать неповторимый пляжный образ и выбрать аксессуары для комфортного отдыха.

Возврат к списку