8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники с утяжкой Naturana

30.11.2022

С гордостью демонстрировать свою фигуру на пляже, когда большая часть тела открыта и выставлена на всеобщее обозрение, — с этой задачей справится далеко не каждая женщина. При этом речь идет не только о девушках с пышными формами, но и о тех, чья фигура отличается стройностью, но, с точки зрения ее обладательницы, обладает незначительными несовершенствами, такими как несколько лишних сантиметров, выступающий животик или недостаточно выразительная линия талии. 

Купальники с утяжкой Naturana

Купальники с утяжкой Naturana разработаны именно для того, чтобы любая женщина могла скорректировать свою фигуру, сделать ее более привлекательной и почувствовать себя настоящей королевой пляжа. При грамотном подборе модели и фасона такие купальники позволяют решить сразу несколько задач:

  • Корректирование и утяжка силуэта для придания фигуре подтянутости.

  • Визуальное уменьшение объемов.

  • Утяжка выступающего животика.

  • Смещение акцентов с проблемных зон фигуры на ее достоинства.

  • Утяжка талии. 

Особенности выбора утягивающего купальника

Бренд Naturana предоставляет максимально обширный выбор слитных корректирующих купальников, которые отличаются высоким уровнем качества и произведены в соответствии с самыми строгими требованиями к уровню комфорта. Благодаря тщательному подходу к производству, утягивающие купальники Naturana всегда смотрятся максимально привлекательно и отличаются удобством в носке при условии их правильного подбора, основанного на выполнении несложных рекомендаций, таких как:    

  • Правильный подбор размера. Отдавая предпочтение купальникам меньшего размера, вы вместо более эффектной утяжки получите только дискомфорт, обусловленный некомфортной посадкой изделия и чрезмерным сжиманием тела.

  • Определение зоны, которая более всего нуждается в коррекции. Каждая женщина преследует различные цели при покупке утягивающего купальника. Кто-то хочет сделать силуэт стройнее в целом, а другие — хотят скорректировать отдельные зоны, подтянув пышные ягодицы, скрыв небольшой животик или подчеркнув привлекательную зону декольте.  Достичь необходимого эффекта позволяет наличие утягивающих вставок в проблемной зоне, использование драпировок, контрастных цветов и прочих приемов, позволяющих визуально уменьшить объемы.

  • Правильные цветовые решения. Учитывая стройнящие способности темных тонов, особого внимания при подборе корректирующих купальников заслуживают модели в черном и синем цвете, но это не значит, что они должны иметь скучное однотонное исполнение. Яркие принты, контрастные цветные вставки и другие приемы делают дизайн купальника более эффектным и привлекательным. 

Преимущества утягивающих купальников Naturana

женские купальники Naturana


Немецкий бренд Naturana имеет более чем вековую историю, за время которой производитель зарекомендовал себя как один из лучших производителей нижнего белья, купальников и пляжной одежды.

Купальники с утяжкой от Naturana создаются в соответствии с теми же строгими стандартами, что и другие изделия бренда, что обеспечивает им целый ряд преимуществ:      

  • Безукоризненное качество. При пошиве используются качественные материалы и фурнитура, которые обеспечивают купальникам долговечность и сохранение безупречного внешнего вида. Ткани, из которых создаются изделия, эластичны, быстро сохнут, не подвергаются растяжению, износу и сохраняют насыщенность цвета на солнце, под воздействием хлора и соленой воды.

  • Комфортный крой. Начиная историю своей деятельности с реформаторского корсета, гораздо более удобного, чем уже имеющиеся на рынке варианты, компания и спустя многие десятилетия не изменяет своим традициям, предлагая идеально комфортные изделия с тщательно продуманным кроем и безупречно удобной посадкой.

  • Привлекательный дизайн. Компания придерживается достаточно консервативных взглядов в формировании дизайна, отдавая предпочтение классическим стилям и фасонам. При этом купальники марки смотрятся совершенно не скучно, а, скорее, максимально элегантно, солидно и дорого. 

Купить корректирующие купальники Naturana

Корректирующие купальники Натурана

Купальники для моделирования фигуры от немецкого бренда Naturana представлены в сети салонов «Пляжи мира», специализирующейся на продаже качественных купальников и пляжной одежды в Санкт-Петербурге.

Ассортимент утягивающих купальников Naturana в наших магазинах представлен следующими типами изделий:    

  • Слитные модели с различным фасоном.

  • Танкини с утяжкой.

  • Слитные корректирующие купальники, дополнительно усиленные каркасом из скрытых косточек.

  • Купальники с утяжкой и вшитыми чашками.

  • Спортивные модели с утяжкой.

  • Слитные купальники, нижняя часть которых выполнена в виде шортов.

  • Купальники с круговой утяжкой и прочее.

Посетите магазины «Пляжи мира», чтобы выбрать свой идеальный утягивающий купальник, который сделает фигуру более привлекательной и позволит вам испытывать уверенность при посещении пляжа. 

Возврат к списку