8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники с цветочным принтом

14.07.2017

Цветочные мотивы в этом сезоне присутствуют во всех областях моды, не стали исключением и женские пляжные купальники. Яркие цвета и колоритные переходы, детали в форме цветочных бутонов или распустившихся растений – все это делает пляжную одежду красочной и неповторимой.

Яркие и крупные цветы на купальнике могут позволить себе счастливые обладательницы идеальной фигуры, такой принт приковывает внимание окружающих и делает акцент на тонкой талии и хрупкой шее. Если ваша фигура далека от идеальной, выбирайте мелкий рисунок на лифе и трусиках или остановитесь на комбинированных комплектах с однотонными деталями. Контрастные модели уместны для небольшой груди и пышных бедер – выбрав купальник с ярким лифом, вам удастся визуально увеличить ее объем, а темные плавки, напротив, скроют лишние сантиметры на бедрах.

Гавайские аппликации порадуют и вас, и окружающих буйством красок и необычными тематическими картинками. Не отказывайте себе в тропическом настроении, такой купальник – тренд сезона, поэтому в нем вы будете выглядеть просто сногсшибательно.

Типы купальников с цветочным принтом

В каталоге товаров от магазина «Пляжи Мира» собраны самые разные виды купальников с принтами из цветов. Наши покупательницы могут выбрать:

  • слитные модели с рисунком в мелкий цветочек – выбор для пышных леди с большой грудью;
  • комбинированные разноцветные купальники – низ однотонный + ярко раскрашенный лиф или наоборот;
  • изделия с камнями – в этом случае растительный узор выкладывается стразами и пестрыми камешками;
  • комплекты с выбитым рисунком – популярны орнаменты из ярких славянских полевых цветов, ромашек, маков, роз, пионов и фуксий;
  • модели с лифом-цветком – актуально для раздельных купальников, верх комплекта выполнен в виде распустившегося бутона или комбинации листочков, переплетенных с цветами;
  • купальники с корректирующим принтом – рисунок растительной тематики, размещенный по бокам, скрывает лишние сантиметры на талии, делает тело визуально стройнее и вытягивает фигуру. Такого же эффекта можно достичь, выбрав купальник с контрастными цветочными аппликациями или фактурным изображением в популярном формате 3D.

Покупать у нас очень удобно – выбирайте стильные модели на сайте компании, из каталога можно подобрать нужный размер и цвет, а купить обновку и дополнить ее практичными аксессуарами вы сможете в одном из сети магазинов в Санкт-Петербурге.

Возврат к списку