8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники с треугольными чашечками больших размеров

07.10.2019

Лиф с треугольными чашечками является одним из неизменных фаворитов пляжной моды. Кажется, что эта форма и тип фасона больше подходит обладательницам небольшого бюста, но на самом деле такие чашечки универсальны и часто встречаются в купальниках большого размера.

Слитные купальники больших размеров фотоСлитные купальники больших размеров фото 2019

Конечно, лифы для таких моделей не похожи на невесомые чашечки-шторки, а имеют более сложное устройство, призванное обеспечить надежный уровень поддержки для груди.

Основные особенности

Купальники с треугольными чашечками больших размеров обладают следующими преимуществами:

  • Удобство. Верх купальника, вне зависимости от того слитная это модель или раздельная, при правильно подобранном размере хорошо садится по фигуре и надежно фиксируется на теле, не соскальзывая и не причиняя дискомфорт даже в случае активного времяпровождения.
  • Надежная поддержка для большой груди. Чашечки купальника усиливаются поддерживающим каркасом, поролоновыми вставками, широкими бретелями и другими конструктивными элементами.  
  • Сочетаемость. Лиф, чашечки которого имеют треугольную форму, отлично сочетается с высокими и низкими плавками, с бикини, шортиками и любыми другими фасонами нижней части раздельных купальников.
  • Соответствие трендам. Купальники с таким типом верха практически никогда не выходят из моды, относятся к категории классики и отлично подходят для создания стильных пляжных образов.
  • Умеренная открытость. Треугольные чашечки хорошо подчеркивают красоту и форму бюста, не препятствуют загару, но при этом не являются чрезмерно открытыми.

Где купить?

Слитные купальники с треугольными чашечками фотоСлитные купальники с треугольными чашечками фото 2019

Огромный ассортимент купальников больших размеров с любым фасоном и формой чашечек представлен в магазинах «Пляжи мира» в Санкт-Петербурге. Специализируясь на продаже всего необходимого для комфортного пляжного отдыха, мы всегда можем удивить покупателей обширным выбором следующих товаров:

Чтобы изучить ассортимент компании «Пляжи мира» и уточнить наличие товара в ближайшем магазине нашей сети, воспользуйтесь иллюстрированным каталогом на официальном сайте.

Посетите «Пляжи мира», чтобы получить возможность быстро, удобно и без лишних затрат подготовить к летнему сезону или долгожданному отпуску всю семью, купив продукцию безупречного качества от лучших брендов, являющихся законодателями пляжной моды.

Возврат к списку