8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники с топом под горло

15.06.2017

Каждый летний сезон дизайнеры балуют нас модными новинками и уникальными решениями. Этим летом чрезвычайно популярными будут купальники с топом под горло. Такие модели отличаются не только стильным внешним видом, но и обладают отличной практичностью. Прелесть такого фасона в том, что ради создания актуального образа не придется жертвовать комфортом.

Оригинальные купальники с топом под горло стремительно вытесняют модели с открытыми лифами. Причин этому достаточно много. Среди основных можно назвать следующие:

  1. Универсальность – лифы, выполненные в виде закрытых топов, гарантируют отличную поддержку груди. Именно поэтому подобные модели прекрасно подходят девушкам с небольшим бюстом, а также дамам с пышными формами.
  2. Высокий комфорт – в таком купальнике девушка всегда уверена, что бюст надежно спрятан. Лиф не приходится постоянно поправлять. Модель подходит для активного времяпровождения на пляже, у бассейна.
  3. Эстетичность – подобные модели купальников прекрасно приподнимают и моделируют грудь. В результате фигура выглядит безупречно.
  4. Элегантность – топ под горло хорошо закрывает грудь, создавая сдержанный и скромный образ. Это отличный фасон для женщин, которые стремятся избежать чрезмерного оголения на пляже.

Купальники, у которых верх выполнен в виде топа под горло, представлены в большом разнообразии. Они могут быть раздельными либо слитными, пестрыми или однотонными. Среди этих вариаций каждая женщина может подобрать модель, которая эффектно подчеркнет сильные стороны ее фигуры, нивелировав недостатки и пикантные особенности.

Где купить стильный купальник?

Самые актуальные модели купальников с топом под горло представлены в ассортименте магазинов «Пляжи Мира». Жемчужинами нашей коллекции являются:

  • Joy by Jolidon – серия от румынского бренда, завоевавшего Европу своим безупречным качеством и узнаваемым дизайном;
  • Profile by Gottex – брендовые израильские модели с подложкой, выполненные в черном, а также черно-белом цвете;
  • Freya – бренд создает купальники уникального кроя для обладательниц пышных форм, топы соответствуют размеру груди Е.

Кроме купальников в сети магазинов «Пляжи Мира» вы сможете подобрать пляжные аксессуары, необходимые для комфортного отдыха и создания стильного образа. Чтобы изучить весь ассортимент, заходите на наш сайт. Примерить же и приобрести товар возможно в одном из наших магазинов.

Возврат к списку