8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники с максимальной утяжкой Miraclesuit

20.11.2020

При наступлении пляжного сезона, когда на всеобщее обозрение выставлена большая часть тела, многие женщины мечтают об уникальном средстве, при помощи которого можно в считанные мгновения «похудеть» и продемонстрировать более подтянутую и изящную фигуру.

Конечно, в реальности не стоит уповать на чудо, но всегда можно использовать возможности грамотной визуальной коррекции фигуры, которая обеспечивается при помощи утягивающих купальников и позволяет визуально убрать несколько сантиметров без особых усилий, многочасовых тренировок и изнуряющих диет.

Утягивающие купальники Miraclesuit фотоУтягивающие купальники Miraclesuit 2020 фото

Основой идеального пляжного образа для любой женщины, будь то худышка, недовольная небольшим животиком и боками, или дама с пышными формами, имеющая размер Plus Size, являются купальники с максимальной утяжкой Miraclesuit. Все корректирующие изделия этого бренда обеспечивают поистине волшебный эффект, при котором скрываются проблемные зоны и моделируется более стройный силуэт, благодаря чему женщины чувствуют себя более привлекательными, уверенными и раскрепощенными, что является основой не только для эффектных образов, но и для отличного отдыха.

Кому подходит?

Невзирая на распространенное мнение, корректирующие купальные костюмы не ограничиваются только утягивающими купальниками больших размеров, но и включают множество моделей на стройную фигуру.

В результате, основными показаниями к применению купальников с утяжкой можно назвать следующее:

  • Полная фигура. Вопреки традиционным шаблонам пышные формы могут иметь весьма привлекательный вид, особенно, если немного подтянуть и сбалансировать фигуру при помощи правильно подобранного купальника, позволяющего эффективно скорректировать проблемные зоны.
  • Наличие небольших недостатков. Обладательниц стройной фигуры нередко беспокоит выпуклый или немного дряблый живот, наличие боков и другие небольшие недостатки. Утягивающие купальники идеально справляются с подобными несовершенствами, в буквальном смысле делая фигуру их обладательницы модельной.
  • Молодые мамы, которые не успели восстановить фигуру после родов. Женские утягивающие купальники Miraclesuit позволяют уменьшить объемы и подтянуть кожу живота, еще не пришедшую в тонус.
Утягивающие купальники бренд MiraclesuitУтягивающие купальники бренд Miraclesuit 2020

За счет чего достигается корректирующий эффект?

Для обеспечения максимальной утяжки не в ущерб комфортности купальников, бренд Miraclesuit использует целый ряд особых приемов, в числе которых:

  • Ткани с высокой эластичностью. При пошиве своих купальников бренд применяет уникальный материал Miratex, который по уровню эластичности на порядок превосходит другие типы тканей, востребованные в пошиве женских купальных ансамблей. Благодаря применению такого материала купальники отлично утягивают фигуру и не утрачивают форму.
  • Грамотно подобранные принты и цветовые комбинации. Размещая изображения в нужных местах, применяя контрастные вставки и особые сочетания цветов, дизайнеры бренда добиваются невероятного эффекта, визуально уменьшая проблемные зоны и делая акцент на лучших сторонах фигуры.
  • Хорошо продуманный крой. Используя особую форму вырезов, тканевые драпировки и прочие дизайнерские приемы, производители создают модели, которые отлично балансируют фигуру.

Слитный или раздельный?

Основная часть утягивающих женских купальников в коллекциях Miraclesuit представлена слитными моделями, что вполне закономерно и позволяет эффективно скорректировать зону талии. Впрочем, слитные модели не являются единственно правильным решением, поэтому вполне можно рассмотреть раздельные варианты, отличающиеся достаточной закрытостью. К числу наиболее удачных моделей можно отнести раздельные купальники с плавками, имеющими высокую посадку, а также танкини, верхняя часть которых сделана в виде топа.

Утягивающие купальники MiraclesuitУтягивающие купальники Miraclesuit 2020

Рекомендации по выбору

Невзирая на внушительное количество достоинств, купальники с утяжкой могут стать источником множества разочарований. Чтобы подобного не произошло, достаточно следовать простым рекомендациям:

  • Подбор своего размера. В стремлении получить более стройную фигуру важно не перестараться и выбрать изделие своего размера. Купальник меньшего размера хоть и обеспечит большую утяжку, но при этом чрезмерно пережмет тело, став источником постоянного дискомфорта.
  • Использование купальника, корректирующего проблемные зоны. При выборе модели важно определиться, какой зоне особо важна утяжка, поскольку купальник может подтягивать живот, обеспечивать мощную поддержку большому бюсту и выполнять другие задачи.

Утягивающие купальники Miraclesuit — ваш шаг навстречу безупречной фигуре

Магазины «Пляжи мира» приглашают вас на волшебное перевоплощение, которое способны подарить женские купальники Miraclesuit. У нас вы сможете лично посмотреть весь ассортимент и примерить заинтересовавшие вас модели, остановив свой выбор на самом эффектном купальнике, который отлично скорректирует фигуру, сделав силуэт более подтянутым, а пляжный образ — стильным и неповторимым!

Возврат к списку