8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники Profile by Gottex коллекция 2017

17.02.2017

Купальник Profile by Gottex – лучшее, что может позволить себе модница. Наряды данного бренда отличаются отменными эстетическими и отличными практическими характеристиками. Благодаря самобытному стилю эти купальники очень узнаваемы. В таком наряде вы точно будете самой модной на пляже.

Рассматривая купальники Profile by Gottex можно сделать вывод, что коллекция 2017 создана с душой и стремлением к совершенству. Акцент сделан на женственность и функциональность, а именно это сейчас в тренде.

В коллекции Profile by Gottex 2017 вы найдете:

  1. Удобные слитные купальники. Есть модели с уплотненной чашкой, интересными драпировками и юбочкой. Особый акцент сделан на оригинальной расцветке. Особенно эффектно выглядят асимметричные принты, удачно моделирующие фигуру.
  2. Красивые раздельные модели – вы можете подобрать изделия разных фасонов: от лифов классической формы до топов.
  3. Разнообразие пляжных аксессуаров – каждую коллекцию бренд создает аксессуары, гармонично дополняющие купальники. Они идеально комбинируются с пляжными костюмами, поэтому образ получается потрясающе стильным.

Новая коллекция купальников и аксессуаров Profile by Gottex удовлетворит вкусы самых взыскательных представительниц прекрасного пола. Кроме стильного внешнего вида они порадуют практичностью и максимальным комфортом.

Новая коллекция Profile by Gottex в магазинах «Пляжи Мира»

Компания «Пляжи Мира» включила в свой ассортимент только купальники от ведущих мировых брендов. Нашей жемчужиной является новая коллекция пляжных костюмов от Profile by Gottex. Эти изделия выгодно выделяются оригинальным кроем и красивой расцветкой. Мы гарантированно предлагаем вам только оригинальную продукцию. Вероятность приобретения подделок исключена, поскольку мы сотрудничаем с надежными поставщиками.

Посмотреть, какие именно модели из новой коллекции представлены у нас, вы можете на сайте. Если что-то понравится, а это случится непременно, с радостью ждем вас в одном из наших магазинов. Их вы сможете найти в нескольких районах Санкт-Петербурга. Точные адреса указаны на сайте. Кроме купальников у нас есть обувь и все аксессуары, необходимые для создания целостного пляжного образа: от очков до парео и туник.

Магазин «Пляжи Мира» – именно то место, где каждая женщина создаст для себя эффектный пляжный образ.

Возврат к списку