8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники премиальных брендов

22.01.2018

Купальник – важная вещь в женском гардеробе. Именно от его качества и вида зависит, насколько удачным и презентабельным получится образ для отдыха на пляже либо у бассейна, поэтому экономить на пляжных нарядах не стоит.

Бюджетные и премиальные купальники лишь на первый взгляд могут показаться практически идентичными, но подобный вывод ошибочен. Фирменные модели от ведущих мировых брендов отличаются более удачным фасоном, лучшим качеством и максимальной долговечностью. Купив такое изделие, можно быть уверенным, что пляжный наряд прослужит не один сезон, сохраняя цвет, фактуру и отличную посадку по фигуре.

Большой выбор брендовых купальников по доступным ценам

Разнообразный выбор фирменных купальников от ведущих мировых брендов представлен в магазинах «Пляжи Мира». Мы постоянно следим за модными трендами и регулярно пополняем ассортимент актуальными моделями, созданными талантливыми дизайнерами.

Самые популярные и востребованные купальники премиальных брендов:

  1. Nicole Olivier – настоящие произведения дизайнерского искусства от легендарного французского бренда. Каждая коллекция превосходит предыдущую по оригинальности и эстетичности.
  2. Gottex – шикарные купальники, которые производятся израильской торговой маркой. Каждая модель сочетает в себе комфорт и безупречный вид. Бренд известен во всем мире благодаря уникальному дизайну и высокому качеству материалов.
  3. Anita – немецкая компания, создающая красивые и функциональные купальники. Особую категорию составляют модели, обеспечивающие прекрасный утягивающий эффект.
  4. Panos Emporio – люксовые купальники от надежного шведского бренда, которые балуют многообразием вариантов дизайна и фасонов, а также эргономичностью и безупречным качеством. Еще одно достоинство данной марки – широкий модельный ряд, рассчитанный на женщин с нестандартной фигурой.

Также у нас вы найдете продукцию таких компаний, как Cyell, Pain de Sucre, Miraclesuit, Sunflair, Magistral, Marc&Andre и других. Полный перечень брендов представлен на нашем сайте, а купить приглянувшуюся модель можно в одном из магазинов, расположенных в Санкт-Петербурге.

Изучив ассортимент магазинов «Пляжи Мира», вы поймете, что купальники премиальных брендов – это не прихоть, а насущная необходимость. Они подарят максимальный комфорт и абсолютную уверенность в себе. Приходите к нам, чтобы создать идеальный и завершенный пляжный образ.

Возврат к списку