8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники Panos Emporio: особенности и преимущества

13.01.2017

Купальники шведской фирмы Panos Emporio не нуждаются в представлении. Среди поклонников бренда — королевские семьи, мировые знаменитости, звезды шоу-бизнеса. Продукция бренда отличается безупречным качеством ткани и высокопрофессиональным кроем. Компания Пляжи Мира на протяжении 15 лет работает в тесном сотрудничестве с этой маркой. Приняв во внимание популярность шведских изделий, компания Пляжи Мира расширила ассортимент своих магазинов за счет самых последних коллекций Panos Emporio. Наши покупатели могут выбрать для себя лучшие образцы скандинавских купальников, модных в этом сезоне.

Купить купальники Panos Emporio в Санкт-Петербурге

Стиль шведской продукции давно стал узнаваемым. Дизайнеры знаменитой фирмы пристально отслеживают современные тенденции в пошиве пляжных нарядов, причудливо соединяя в них культуру Европы и Азии. Купальники Panos Emporio сориентированы не на возраст женщины, а на ее самоощущение, стиль жизни. Это значит, что каждая покупательница магазинов Пляжи Мира подберет себе именно ту модель, о которой мечтала. Преимущества шведских купальников налицо:

  • актуальность расцветок и покроя, фирменная фурнитура;
  • оптимальная посадка на любой фигуре;
  • использование утягивающих вставок для корректировки проблемных зон;
  • выпуск модельных линеек для женщин с нестандартной фигурой, а также для перенесших мастэктомию;
  • постоянное присутствие в ассортименте серий Mix&Match, предполагающих свободную комплектацию размера и фасона (лиф и плавки подбираются в не зависимых друг от друга размерах)
  • устойчивость ткани к деформации, выгоранию на солнце, воздействию соленой воды.

Согласно соцопросам, сегодня в гардеробе среднестатистической девушки имеется три купальника — один слитный и два комплекта лиф + плавки. Если вам захочется пополнить свой комплект летней одежды еще одним пляжным нарядом, то выбирайте марку Panos Emporio. В наших магазинах, расположенных в Санкт-Петербурге, вам предложат купальники разных модификаций:

  • с лифом пуш-ап, с большими чашечками, широкими и узкими бретелями;
  • с шортиками разной высоты, плавками-хипстерами, слипами, стрингами;
  • с топами для активного времяпрепровождения;
  • слитные купальники для спортивных занятий
  • слитные купальники, моделирующие силуэт.

Весь ассортимент бренда (а это не только женские купальники, но также мужская коллекция и пляжные изделия для детей и подростков) представлен на сайте нашей компании. Первоклассное качество изделий Panos Emporio позволяет говорить о них, как о продукции экстра-класса. Кроме купальников, мы продаем необходимые аксессуары для пляжа, легкую обувь и одежду. Добро пожаловать в магазины Пляжи Мира за удачными покупками!

Возврат к списку