8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники Nicole Olivier

11.08.2017

Французский бренд, который покоряет модниц мира вот уже более 50 лет – Nicole Olivier ежегодно выпускает яркие и роскошные купальники с богатой отделкой. История бренда, который носит имя своей основательницы, началась еще в 1965 году – именно тогда была выпущена первая коллекция купальников, которая отличались от прочих своим ярким принтом. Через пять лет было открыто первое ателье. Стоит сказать, что за время своего существования бренд Nicole Olivier несколько раз проводил кардинальные эксперименты, то отказываясь от дорогостоящих материалов, то изготавливая исключительно классические модели.

Но в 1995 году марка Nicole Olivier реорганизовалась. Компания стала специализироваться на производстве купальников высшего класса. Сегодня каждая модель бренда отличается роскошным исполнением, изготавливается из дорогостоящих тканей и впечатляет своим декором и принтом. В магазинах «Пляжи Мира» представлены модели от Nicole Olivier – каждая поклонница изящных французских решений сможет подобрать купальник, который подчеркнет стиль и хорошо сядет по фигуре.

Вдохновляющие коллекции от Nicole Olivier

Купальники этого французского бренда всегда становятся изюминкой Fashion Week – будь это показ в Москве или же Милане. Они привлекают внимание своим исполнением – садясь по фигуре, купальник будто становится второй кожей, ведь каждая модель выполнена из сверхлегких тканей. Кстати, благодаря такой «сверхлегкости» купальник быстро сохнет, не создавая неудобств на пляже. За все годы существования бренд выпустил сотни коллекций, но уделить внимание стоит последним моделям от Nicole Olivier.

  • Яркие и экзотические принты. Пестрые купальники присутствуют в каждой коллекции бренда, ведь тропический, цветочный принт не выходит из моды и позволяет выделяться из толпы.
  • Слитные купальники от Nicole Olivier – это пример изящества и высокого качества. Если монокини и раздельные модели могут удивить своим принтом, то слитный купальник будет выполнен в монохромном цветовом решении. А вот изюминкой становится декор в виде кружевных вставок, переплетений и бантов.
  • Желтые купальники стали хитом последней коллекции, завоевав внимание каждой модницы. Кажется, что купальник выполнен достаточно просто, но именно насыщенный желтый цвет делает его особенным.

В магазине «Пляжи Мира» вы сможете примерить как раздельные купальники с тропическим принтом, так и слитные модели, которые привлекают внимание декором бюстье.

Возврат к списку