8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники на сезон 2017

14.03.2017

Традиционная неделя пляжной моды в Майами задала тон новым тенденциям летнего сезона 2017. Купальники в этом году будут более декоративными и выразительными. Сориентироваться в модных трендах вам поможет компания «Пляжи Мира». В наших торговых каталогах вы найдете различные линейки купальников сезона 2017 — от бюджетных до элитных моделей. Присмотреть нужные товары для отдыха можно на нашем сайте.

В магазинах компании также представлен целый ряд необходимых пляжных аксессуаров: солнечные очки, купальные шапочки, сумки, шляпки, саронги. Салоны «Пляжи Мира», для удобства посетителей, открыты в разных районах Санкт-Петербурга. Отправляться за покупками лучше всей семьей — кроме женских купальников, в продаже имеются детские и мужские принадлежности для пляжа.


Отличительные особенности купальников сезона 2017

Что касается слитных моделей, то женщины постарше смогут выбрать себе традиционные пляжные костюмы с классическим вырезом, а девушки заинтересуются необычными купальниками с глубоким декольте и шнуровкой. Тренд лета — асимметричный покрой (бретелька на одном плече, односторонние переплетения и разрезы), создающие на теле оригинальный контур. Все асимметричные модели выдержаны в спокойных тонах, чтобы подчеркнуть оригинальный крой.

Раздельные купальники на сезон 2017 поражают воображение широтой модельного ряда. Рискованные бикини с ультраминиатюрными трусиками (так называемые S-стринги), лифы бралетте для маленьких бюстов, модели для активного отдыха в стиле «спасателей Малибу» — дизайнеры предусмотрели пляжные комплекты на любой вкус. Из декора чаще всего используются рюши, бахрома, стразы. Обратившись к каталогам «Пляжи Мира», можно заметить, что в этом году популярны следующие цветовые оттенки:

  • насыщенный розовый, коралловый, винный;
  • голубой, сиреневый, цвета морской волны;
  • золотой, песочный;
  • черный и белый.

Снова входят в моду цветочные и анималистические принты. Чтобы сделать рисунок ярче, добавляется вышивка металлизированной нитью, аппликации, кристаллы. На пике популярности будут и вязаные купальники, пестрые и однотонные. В магазинах нашей компании вы подберете не только современные пляжные наряды, но и актуальные дополнения к ним — парео, туники, легкие платья и обувь. Стильная одежда позволит вам отдыхать с комфортом, чувствуя себя эффектной и неотразимой.

Возврат к списку