8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники Miraclesuit

13.09.2016

Любой купальник предполагает необходимость демонстрации своего тела. И для многих женщин это становится серьезным препятствием для наслаждения пляжным отдыхом и регулярного посещения бассейна. Но даже если с фигурой вроде бы все в порядке, пожалуй, нет ни одной женщины, которая была бы полностью довольна своим телом и не хотела бы что-то скрыть, а что-то, напротив выделить.

Именно на указанные особенности женского выбора купальников сделал основной акцент американский бренд Miraclesuit при разработке своих коллекций. Что получилось в итоге? Настоящее чудо, которое не имеет аналогов – купальник, который способен не просто сглаживать недостатки и подчеркивать преимущества фигуры, а моделировать ее, пусть и визуально, но зато на целых 10 фунтов, как говорит производитель, делать ее стройнее. Все благодаря специальному материалу, являющему запатентованной разработкой этого бренда.

Особенности и преимущества купальников Miraclesuit 

Ключевая особенность купальников Miraclesuit – это, конечно же, уникальный материал Miratex®. Ткань была специально разработана американским брендом для возможности моделирования фигуры за счет хорошей утягивающей способности и высокой эластичности материала. Miratex можно растянуть в любом направлении как минимум на 100-150%, то есть в этом случае купальник, хотя и важно подбирать по размеру, но он в любом случае будет очень хорошо, плавно облегать тело, помогая скрывать лишние сантиметры, животик и отлично поддерживая грудь.

Ткань отличается и другими преимуществами:

  • низкая скорость впитывания влаги в первые минуты купания;
  • содержание волокон Extra Life Lycra® обеспечивает высокую степень устойчивости к ультрафиолету и веществам, содержащимся в естественной водной среде и бассейне, тем самым купальник будет несколько сезонов сохранять все свои первоначальные свойства;
  • материал комфортен и приятен для тела.

За счет хорошо продуманного состава (нейлон, лайкра, Спандекс) и процентного соотношения разных волокон материал купальника быстро принимает исходную форму после того, как вы его сняли и высушили. Таким образом, все, что касается растяжения и облегания фигуры, относится исключительно к тому периоду времени, пока купальник находится на вас. Вы можете не беспокоиться, что со временем материал растянется и придет в негодность. Эти моменты были учтены производителем, как и приняты необходимые меры для недопущения таких негативных явлений.

Разнообразие модельного ряда

Несмотря на все «технические» новшества, купальники Miraclesuit вряд ли бы получили мировую известность и популярность, если бы не обладали и еще одним важным преимуществом – богатое разнообразие моделей. Классические слитные купальники и купальники-платья – основа коллекций Miraclesuit, но разнообразные цветовые решения, вариации вырезов, бретелей, принты, красивая отделка превращают модели в стильные и очень красивые, а главное – позволяют каждой женщине индивидуально подойти к выбору фасона и дизайна. Благодаря этому купальники Miraclesuit пользуются успехом не только среди тех, кому хочется скрыть недостатки фигуры, но и у стройных девушек и женщин с великолепными формами.  

Магазины Пляжи Мира предоставляют возможность выбора купальников Miraclesuit из широкого модельного ряда разных коллекций. Мы постарались сделать ассортимент разнообразным, включив в него как самые популярные модели старых коллекций, так и новинки бренда. Приглашая вас за покупками, специалисты магазинов Пляжи Мира готовы помочь с выбором идеально подходящей вам модели купальника Miraclesuit.

Возврат к списку