8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники Marc and Andre

10.11.2016

Купить себе сегодня купальник совсем не проблема. Большое количество производителей и огромный ассортимент товаров позволяют сделать это относительно быстро и легко. И все-таки часто девушки теряются в выборе, ведь хочется приобрести купальник с идеальным внешним видом, отменным качеством материалов и пошива и приемлемой стоимостью. Все это есть в купальниках компании Marc and Andre.

Бренд Marc & André был создан более 30 лет назад во Франции, а главным направлением в производстве стало создание элегантных моделей купальников оригинального дизайна. С середины 90-х торговая марка стала пользоваться огромной популярностью у женщин, ценящих качество и привлекательный внешний вид нарядов для плавания.

Особенности и преимущества купальников Marc and Andre

Коллекции этой марки всегда уникальные, женственные и модные. Если вы хотите выглядеть оригинально, выделиться из толпы, вам однозначно приглянутся купальники Marc and Andre. В каждой коллекции есть свой стиль: от легкой классики до последних тенденций моды. Ткань и фурнитура для купальников подбираются с особой тщательностью: они проходят тестирования и на 100% соответствуют стандартам качества в Европе.

К новому сезону под брендом Marc & André обязательно выходит новая коллекция купальников, состоящая из 300 разнообразных моделей. Найти вариант наряда для пляжа по своим предпочтениям и типу фигуры несложно.

Преимущества всех купальников Marc and Andre:

  • впечатляющая подборка эксклюзивных купальников для женщин и постоянное обновление коллекций;
  • высококачественные ткани от производителей  Италии, Франции и других стран;
  • не линяют даже в воде с повышенным уровнем хлора;
  • не растягиваются, сохраняют первоначальный вид после продолжительной эксплуатации;
  • отличная посадка по фигуре, скрывающая недостатки и подчеркивающая достоинства;
  • возможность приобрести с купальником аксессуары и прочие принадлежности для пляжа из той же коллекции.

Если вы мечтаете иметь в своем арсенале качественный и невероятно красивый купальник от Marc and Andre, вы можете купить продукцию этого бренда в сети магазинов Пляжи Мира. Экономьте свое время и изучайте модели на сайте. Ну, а чтобы угадать с размером и фасоном, можно приехать на примерку в один из магазинов Пляжи Мира в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем продукцию отменного качества от лучших брендов.

Возврат к списку