8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники Magistral с кристаллами Swarovski

14.04.2017

Какая женщина, выбирая купальник, не обратит внимание на яркие и даже экстравагантные модели? Безусловно, классика всегда в почете, но модные тенденции с каждым годом меняются, позволяя выбирать смелые и актуальные модели. Купальники от бренда Magistral приковывают внимание не только своим дизайнерским исполнением, но и качеством. Венгерская компания, разрабатывая каждую коллекцию, ловко улавливает требования взыскательных женщин и предлагает ассортимент, где каждая найдет купальник, который и скроет недостатки, и подчеркнет хороший вкус.

Особое внимание заслуживают модели с кристаллами Swarovski. Почему? Далеко не каждый бренд удачно сочетает в своих изделиях роскошь и скромность, изысканность и продуманность каждой детали. Купальники бренда Magistral являются тем редким примером, где соединяется ненавязчивый шик и элегантность.

Компания «Пляжи Мира» знает, что женщинам важно подобрать одновременно стильный, броский купальник, который хорошо садится по фигуре. В магазинах компании каждая сможет примерить модели с кристаллами Swarovski и оценить качество, уникальность брендовых купальников от Magistral.

«Блестящие особенности» купальников

Главная задача, которую стремятся выполнить дизайнеры – предоставить каждой женщине возможность выбора. И выпускает бренд модели, которые ориентированы как на молодых девушек, так и на дам с пышными формами. Для пошива купальников используются лучшие итальянские ткани и фурнитура, а, значит, качество изделий всегда на высоте. И, конечно, декорированы модели не обычными пайетками, пластиковыми камушками, а кристаллами Swarovski, которые прибавляют купальникам неординарности. Модели от Magistral обладают несколькими особенностями:

  • Ярким и актуальным принтом – флористическим, тропическим, который в этом сезоне находится на пике популярности.
  • Хорошо держат форму – каркасная поддержка, съемные воздушные вкладыши лифа, регулируемые бретели позволяют чувствовать себя уверенно. Подобрать можно купальник с плавками с завышенной талией, что идеален для тех, кто хочет скрыть недостатки.

В магазинах компании «Пляжи Мира» представлены модели с актуальным сегодня тропическим принтом в нескольких цветовых решениях и кристаллами Swarovski, которые не затмят, а подчеркнут ваш индивидуальный стиль и красоту.

Возврат к списку