8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники Jolidon – выбор требовательных модниц

15.12.2016

Отличный способ продемонстрировать свой безупречный вкус и отменное чувство стиля на пляже – подобрать брендовый купальник. Но изделие какого бренда покажет всем, что ты самая модная? Конечно же, это купальники Jolidon.

Румынский бренд Jolidon делает акцент на надежности купальников и самобытном дизайне. Его продукция покорила сердца европейских модниц, что является лучшим доказательством качества.

Секрет успеха купальников Jolidon простой:

  1. Качество и надежность материалов – для пошива всех изделий отбираются лучшие итальянские ткани. Фурнитура также завозится из Италии. Это гарантирует, что пляжный наряд на много сезонов сохранит свой безупречный вид.
  2. Разнообразие моделей – создавая купальники, дизайнеры учитывают уникальные особенности разных типов фигуры. В результате получается шикарная коллекция купальников, среди которых каждая представительница прекрасного пола подберет для себя идеальную модель.
  3. Узнаваемый дизайн – купальники данного бренда легко узнать. Они отличаются яркими принтами и потрясающим сочетанием оттенков.
  4. Соответствие модным трендам – каждый сезон дизайнеры создают стильные изделия, которые соответствуют актуальным веяниям моды, но сохраняют самобытность.

Коллекции Jolidon постоянно пополняются огромным количеством новых изделий. Их число ежегодно увеличивается почти на 200 моделей, каждая из которых обладает уникальной изюминкой. Из такого разнообразия легко выбрать достойный купальник.

Где купить брендовые купальники Jolidon?

В большом ассортименте купальники Jolidon представлены в магазинах Пляжи Мира. Здесь предлагаются брендовые изделия высокого качества. Никаких подделок и реплик. Исключительно фирменная одежда, характеризующаяся непревзойденным качеством.

Найти магазины Пляжи Мира можно в нескольких районах Санкт-Петербурга. Точные адреса можно узнать на сайте нашей компании. Здесь же вы сможете ознакомиться с ассортиментом. Он представлен в полном объеме и дополнен подробными описаниями.

Кроме фирменных купальников в магазине вы сможете подобрать аксессуары, необходимые для создания завершенного пляжного образа: очки и панамки, парео и обувь. Ассортимент одежды и аксессуаров постоянно пополняется новыми коллекциями.

Магазин Пляжи Мира – место, где создается идеальный пляжный образ.

Возврат к списку