8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники из серии Mix&Match – практичный выбор

09.11.2016

Подбирая пляжный наряд, многие женщины сталкиваются с трудностями. Наибольшая из них – несочетание по размеру верха и низа купальника, например, лиф купальника подходит, а нижняя часть нет, либо же наоборот. Другая распространенная трудность – верх или низ пляжного наряда очень нравится, а другую часть хотелось бы заменить. Легко решить подобные затруднения помогут купальники из серии Mix&Match.

Ключевая особенность купальников Mix&Match

Купальники из серии Mix&Match, что в дословном переводе означает «комбинируй и сочетай», станут настоящим спасением для многих модниц. Их уникальная особенность – верх и низ пляжных нарядов представлены отдельно. Это значит, что вы можете выбрать приглянувшийся лиф и подобрать к нему абсолютно любые купальные трусики, составляющие вместе идеальный комплект.

Преимущество изделий Mix&Match:

  1. Возможность составлять оригинальные образы. Комбинируя разные расцветки, принты и фактуры, вы создадите креативный образ, который будет смотреться намного интереснее, чем обычный купальный комплект. Особенно актуально в последнее время сочетание контрастных цветов и фактур.
  2. Экономия на купальнике – чтобы получить новый наряд, достаточно обновить верх или низ старого купального комплекта. Это бюджетный вариант получить новый пляжный лук, потратив минимум средств.
  3. Идеальный размер – для женщин с непропорциональной фигурой скомбинировать купальник, где верх и низ отличаются на несколько размеров, является единственной возможностью подобрать наряд, который будет смотреться достойно.

Купить купальники из серии Mix&Match в магазинах Пляжи Мира

В магазинах Пляжи Мира в большом разнообразии представлены купальники из серии Mix&Match. Ассортимент сформирован только из качественных моделей, соответствующих модным тенденциям. Каждый сезон поступают новые коллекции, из которых можно скомбинировать уникальный пляжный наряд.

Кроме купальников в ассортименте магазина Пляжи Мира всегда есть интересные пляжные аксессуары. Чтобы создать идеальный образ, вы сможете подобрать у нас парео и туники, очки и шляпы, обувь и украшения.

Рассмотреть все наряды, предлагаемые компанией Пляжи Мира, вы можете несколькими способами. Первый – зайти на сайт, чтобы изучить ассортимент. Второй – отправиться в один из магазинов, которые расположены в разных частях Санкт-Петербурга вблизи станций метро.

Возврат к списку