8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники из новой коллекции Marc & André 2023: новый весенне-летний сезон

16.01.2023

Базовым элементом любого летнего гардероба является стильный купальник, подобранный в соответствии с особенностями фигуры и актуальными трендами сезона. Именно купальник задает тон всему образу и позволяет чувствовать себя спокойно и уверенно в любой обстановке, будь то неспешный отдых на пляже, активное времяпровождение в бассейне и аквапарке или морская прогулка на борту яхты, поэтому очень важно не ошибиться в его подборе.  

Купальники Marc & André

Купальники Marc & André, производимые известным во всем мире французским брендом, являются общепризнанными фаворитами пляжной моды. Изделия этого бренда украшают модные подиумы и фигуры женщин различного возраста и социального статуса, в том числе и знаменитостей. Подобная востребованность купальников обусловлена не только легендарным французским шармом и особым стилем, присущим каждому изделию, но и особым подходом производителя к созданию пляжных коллекций. Любая линейка включает в себя купальники с максимально широким размерным рядом и внушительным разнообразием фасонов, благодаря чему даже при нестандартном типе фигуры можно подобрать модель с идеальной посадкой, как будто изделие шили по индивидуальным меркам.

Коллекция купальников Marc & André сезона весна-лето 2023 года


Новая коллекция купальников Marc & André 2023 объединила в себе сразу несколько интересных стилистических решений. В первую очередь можно выделить модели с интересной фактурой материалов, пошитые из так называемой ткани «в рубчик». Ткани с такой фактурой уже несколько сезонов востребованы в пошиве одежды, поэтому не удивительно, что они стали одним из трендов пляжной моды в 2023 году.

Большая часть моделей в новой коллекции создана в стиле спорт-шик, поэтому купальники отличает характерный лаконичный дизайн и элегантность фасонов. Так, многие стилистически простые купальники дополняет какой-либо оригинальный штрих, например, изящный вырез на спине, красиво подчеркнутая зона декольте, стильный ремешок, перекрещивающиеся бретели и прочие дизайнерские приемы.

Помимо купальников в стиле спорт-шик в коллекции имеется еще несколько линеек. Одна из них представлена женственными, яркими и сразу приковывающими внимание купальниками с насыщенными летними принтами, где перекликаются цветочные и флористические мотивы. Вторая линейка состоит из сексуальных купальников с сетчатыми вставками и широким ассортиментом размеров, в том числе на пышные формы и большой бюст. 

Marc & André — французские традиции качества и стиля

С момента основания и по сегодняшний день производитель использует простую, но эффективную концепцию при создании своих изделий. Бренд выпускает не только красивые купальники, которые сразу хочется купить, но и обеспечивает их высочайший уровень качества, при котором покупатель ни на секунду не пожалеет о сделанной покупке, даже если она была спонтанной.

Главные преимущества женских купальников Marc & André выражаются в следующем:    

  • Безупречное качество материалов. Производитель применяет в пошиве современные ткани, отличающиеся стойкостью к износу и выгоранию на солнце, хорошо сохраняющие форму и насыщенность цвета, имеющие долгий срок службы.

  • Широкий размерный ряд. В любой коллекции есть женские купальники больших размеров, а также модели с качественной поддержкой для пышного бюста.

  • Элегантный дизайн. Производитель использует классические основы и виртуозно сочетает их с передовыми трендами пляжной моды.

  • Идеальная посадка. При правильном подборе размера и фасона создается впечатление, что купальник сшит точно по фигуре, поскольку его посадка и крой не доставляют ни малейшего дискомфорта, обеспечивая свободу движений, возможность чувствовать себя удобно и комфортно. 

Магазины «Пляжи мира» — ваш проводник в мир комфортного пляжного отдыха

Если вы находитесь в поисках женских купальников из новых коллекций 2023 года, то сеть фирменных магазинов «Пляжи мира» всегда сможет вам предложить наиболее разнообразный ассортимент моделей. У нас вы всегда найдете купальники и пляжную одежду от ведущих мировых брендов: Marc & André, Paloma, Naturana, Bahama и многих других производителей. Главной особенностью наших магазинов является не только наличие широчайшего ассортимента женских купальников, но и возможность покупки различных товаров для пляжа и отдыха для всех членов семьи.

Полный ассортимент товаров, предлагаемых в магазинах «Пляжи мира», представлен в красочном иллюстрированном каталоге, размещенном на официальном сайте компании. Благодаря удобной системе фильтров и грамотной разбивке на категории, вы сможете максимально легко и быстро найти всё, что вам необходимо, и уточнить наличие товара в магазине с наиболее удобным для вас местоположением. 

Купальники из новой коллекции Marc & André Женские купальники Marc & André


Возврат к списку