8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники из новой коллекции Marc & André 2021: весенне-летний сезон

26.02.2021

Каждая женщина мечтает блистать на пляже и выглядеть, как фотомодель, украшающая обложку журнала. Воплотить такие мечты в реальность позволяет популярный французский бренд Marc & André, купальники которого способны стать достойным обрамлением для любой фигуры, поскольку дизайнеры бренда знают все о том, как сделать женский образ стильным, манящим и привлекательным.

купальники Marc&André  фото

Если внимательно присмотреться к пляжным коллекциям бренда, то можно заметить, что производитель каким-то совершенно немыслимым образом заботится о каждой женщине, создавая роскошные модели для дам различного телосложения, возраста, социального статуса и эстетических предпочтений.

Купальники из новой коллекции Marc & André 2021 не стали исключением, поэтому ценительницы красивых и роскошных пляжных ансамблей смогут в наступающем весенне-летнем сезоне пополнить коллекцию своих купальных костюмов новыми эффектными моделями.

купальники Marc&André  2021

Преимущества женских купальников Marc & André

Основной философией этого французского производителя является ставка на истинную женственность и элегантность, поэтому любой ансамбль бренда наполнен изяществом и романтичностью, овеян незримой аурой роскоши.

Главными достоинствами всех изделий, выпускаемых под этой торговой маркой, являются следующие особенности:

  • Эталонное качество. В пошиве женских купальников производитель применяет только лучшие материалы, которые способны обеспечить ряд эксплуатационных преимуществ и позволяют добиться необходимого визуального эффекта. Грамотный подбор материалов и внимательное отношение к качеству кроя обеспечивают всем купальникам бренда безупречную износоустойчивость и способность сохранять привлекательный вид в течение нескольких сезонов.
  • Обширный ассортимент фасонов и моделей: каталог компании включает раздельные и слитные купальники, танкини, лифы на большой бюст, монокини и множество других вариантов.
  • Удобный и хорошо проработанный крой, где каждая деталь направлена на обеспечение высочайшего комфорта в носке и формирование эффектного визуального образа.
  • Эксклюзивные авторские принты, разработанные дизайнерами бренда и придающие каждому купальнику выразительность и индивидуальность.
  • Разнообразные цветовые решения, от нежных пастельных тонов, до ярких оттенков, идеально подходящих для отдыха на побережье.
  • Наличие моделей, различных по стилю исполнения, от практичных и спортивных вариантов, до элегантных купальников, являющихся настоящими дизайнерскими шедеврами.
раздельные купальники Marc&André  фото

Особенности весенне-осенней коллекции 2021 года

В каждую новую коллекцию бренд Marc & André привносит яркие ноты, при этом часто не подстраиваясь под актуальную пляжную моду, а диктуя свои собственные тренды, которые тут же завоевывают симпатии огромного количества модниц и становятся настоящим must-have сезона.

В новую линейку женских купальников, созданных специально для пляжного сезона 2021 года, производитель вложил ряд определенных особенностей:

  • Разнообразие цветовых решений: в ассортименте бренда присутствуют модели в классическом монохромном исполнении, яркие однотонные купальники и изделия, украшенные различными изображениями и уникальными авторскими принтами.
  • Женственный декор. Тонкие бретели, драпировки, романтичные принты цветовые контрасты и сложные фактуры — это только малая часть приемов, которые использовал бренд в своей новой линейке купальников, чтобы создать максимально женственные и привлекательные образы.
  • Многообразие фасонов. Коллекция традиционно включает различные модели раздельных и слитных купальников, в числе которых роскошные монокини, сексуальные бикини, классические и спортивные купальники и многое другое.
  • Эффектная пляжная одежда для формирования целостных и завершенных ансамблей.
купальники Marc&André новые модели

Где купить женские купальники из новой коллекции Marc & André?

Первые модели бренда из коллекции 2021 года уже начинают поступать в сеть фирменных магазинов «Пляжи мира», расположенных в Санкт-Петербурге. Являясь признанными экспертами в сфере пляжной моды, мы отлично ориентируемся в трендах пляжной моды и предлагаем покупателям наиболее полный и обширный ассортимент пляжной одежды для всей семьи.

Главные преимущества наших магазинов заключаются в следующем:

  • Эталонное качество изделий, представленных как купальниками премиум-класса, так и более недорогими моделями.
  • Товары от ведущих мировых и российских брендов.
  • Женская, мужская и детская пляжная одежда, купальные костюмы и аксессуары.
  • Профессиональная помощь при подборе фасонов и моделей, способных наиболее выгодно подчеркнуть фигуру.

Роскошный и красивый купальник от Marc & André способен стать настоящим украшением любого пляжного гардероба. Посетите магазины «Пляжи мира», чтобы порадовать себя стильной обновкой!

 

 

Возврат к списку