8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники из быстросохнущей ткани

09.11.2016

Купальники из быстросохнущей ткани пользуются ошеломительной популярностью, поскольку они действительно практичные. Благодаря тому, что они практически полностью высыхают спустя несколько минут после купания, обладательница такого купальника сможет избежать неприятного дискомфорта от пребывания в мокром белье. Кроме того, быстросохнущие купальники смотрятся очень красиво и ярко, а большинство моделей гарантируют еще и утягивающий эффект, поскольку в их составе есть функциональные синтетические волокна.

Особенности быстросохнущих купальников

Очевидно, что главная особенность быстросохнущих пляжных нарядов заключается в том, что сохнут они намного быстрее, чем обычные модели. Достигается это благодаря применению для их пошива функциональных материалов:

  1. Лайкра – оптимальное количество данного материала в ткани для купальника составляет 20-30%. Этого достаточно, чтобы обеспечить наряду быструю высыхаемость.
  2. Полиамид – блестящий синтетический материал. Он быстро сохнет и гарантирует отличный утягивающий эффект.
  3. Тактель – сохнет практически мгновенно. Данный материал чрезвычайно приятен к телу.
  4. Микрофибра – очень быстро сохнет и отлично пропускает воздух. Единственный минус этой ткани – со временем она может растянуться.

Достоинства, которыми обладают купальники из быстросохнущей ткани:

  1. Практичность – купальник высохнет действительно быстро. Это важно, если вы хотите поплавать и сразу же покинуть пляж. Нести сухую вещь с собой намного удобнее.
  2. Комфорт – приятно выйти из воды и спустя несколько минут ощущать чувство сухости.
  3. Эстетичность – после купания не придется ходить с мокрыми пятнами и разводами на одежде, которые смотрятся крайне некрасиво, поскольку купальник сохнет мгновенно.

Где купить купальники из быстросохнущей ткани?

Эффектные и качественные купальники из быстросохнущей ткани вы найдете в магазинах Пляжи Мира. Чтобы убедиться в том, что здесь представлен действительно разнообразный ассортимент, зайдите на сайт нашей компании, где вы сможете увидеть все доступные модели.

В наших магазинах вы подберете купальник из быстросохнущей ткани любого фасона: от бикини до слитных моделей. У нас также представлен огромный выбор аксессуаров для пляжа. Шляпы, обувь, парео, очки, накидки любых дизайнов и цветовых оттенков помогут сделать пляжный образ завершенным и интересным.

Магазины Пляжи Мира открыты для вас в разных районах Санкт-Петербурга.

Возврат к списку