8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники и танкини для беременных Aquarilla

12.05.2017

Бренд Aquarilla – один из самых узнаваемых в Европе. Купальники польского производителя отличаются и качеством, и современным стилем, и разнообразием моделей. С тех пор, как дизайнером бренда стала Вероника Де Ла Круз, коллекции преобразились и приобрели новый оттенок – модели стали более изысканными, яркими и, как следствие, привлекли широкую аудиторию женщин.

Отдельно выпускает Aquarilla и линейку купальников для беременных. Согласитесь, далеко не каждый бренд может похвастаться стильными моделями, в которых будущая мама будет чувствовать себя комфортно и сексуально. При этом предлагает компания как слитные, так и купальники-танкини, состоящие из двух частей, отличающиеся элегантным исполнением, которое подчеркивает женственность. В ежегодных коллекциях для беременных компания делает упор на максимальное удобство, не жертвуя стильным внешним видом и соответствием модным тенденциям.

Ассортимент купальников от Aquarilla для беременных

Собираясь в отпуск, будущая мама будет выбирать купальник, который позволит ей чувствовать себя расковано и оставаться модной. Модели от Aquarilla совмещают в себе практичность и тренды последнего сезона. Компания «Пляжи Мира» предлагает будущим мамам не отказываться от стильного купальника в пользу удобства, а получить все преимущества в одной модели от Aquarilla. Вы сможете выбрать:

  • Купальники серии Melbourne. Модели-танкини, состоящие из топа свободного кроя и плавок-слип. В лифе отсутствует каркас, а съемные вкладыши, регулируемые несъемные бретели фиксируют грудь в удобном положении. Плавки отличаются специальным кроем для животика, за счет чего купальник можно надевать, находясь на любом сроке. Модели линейки Melbourne представлены в разнообразных цветовых решениях.
  • Купальники серии Adelaide – цельные модели, что отличаются своим утонченным исполнением. Декор в виде банта придает купальнику кокетства, а открытая спинка создает ощущение легкости и комфорта. В моделях линейки Adelaide также отсутствует каркас в области груди, а удобное положение фиксируется за счет кроя лифа, застежки на спине и съемных вкладышей.

Купальники Aquarilla выполняются из быстросохнущей ткани итальянского производства. В магазинах компании «Пляжи Мира» вы сможете подобрать модель для беременных, которая понравится и своим дизайном, и удобным кроем.

Возврат к списку