8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники Gottex – роскошные пляжные наряды

09.11.2016

Для тех, кто ищет действительно эксклюзивный пляжный наряд, идеальным выбором станут купальники Gottex. Это изделия от легендарного израильского бренда, существующего с 1956 года. Компания создает эксклюзивные купальники, которые в модном мире ассоциируются с роскошью и изысканным стилем.

Особенности и преимущества бренда

Gottex – бренд, внесший колоссальный вклад в развитие пляжной моды. Именно благодаря активной деятельности данной компании в моду вошли полноценные пляжные ансамбли. Также она впервые создала купальники без бретелей и начала добавлять в пляжную одежду лайкру.

Чем покоряют купальники Gottex:

  1. Разнообразием моделей – в каждой коллекции представлено большое разнообразие вариантов. Есть соблазнительные бикини и элегантные слитные купальники.
  2. Потрясающим дизайном – для декорирования изделий используются эксклюзивные рисунки, создаваемые дизайнерами для каждой коллекции специально. Особенно великолепно смотрятся модели, украшенные ручной вышивкой.
  3. Отличным качеством – в процессе изготовления купальников производитель выбирает лучшие ткани и фурнитуру. Это становится гарантией того, что презентабельный вид вещи сохранят долго.
  4. Практичностью и комфортом – несмотря на стильный и эффектный вид все пляжные наряды очень удобные, что достигается благодаря удачному крою и применению функциональных тканей.
  5. Моделированием фигуры – большинство моделей пляжных нарядов имеют утягивающие вставки, позволяющие скрыть лишние сантиметры в проблемных зонах. В результате фигура смотрится максимально подтянутой.

Купальники Gottex – это инвестиция, позволяющая вам безупречно выглядеть на пляже, яхте, у бассейна.

Купальники Gottex купить в Санкт-Петербурге

Оригинальные купальники Gottex представлены в магазинах Пляжи Мира. Помимо шикарной коллекции пляжных нарядов у нас вы найдете большое количество аксессуаров для пляжа, позволяющих создать яркий и действительно оригинальный образ. В ассортименте представлены очки, шляпы, туники, парео, обувь.

Чтобы понять, насколько богатый выбор пляжной одежды и аксессуаров в магазинах Пляжи Мира, зайдите на наш сайт. Примерить и приобрести приглянувшиеся варианты можно в одном из магазинов. Если понадобится помощь с подбором модели, размера, возникнут другие вопросы, без колебаний обращайтесь к нашим консультантам. Они всегда окажут необходимую помощь и дадут совет.

Возврат к списку