8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники Freya для роскошных форм

14.12.2016

Объемный бюст — это настоящий подарок природы, надо только правильно его подчеркнуть. Именно для этого британские дизайнеры создали стильные и эффектные купальники Freya. Марка сразу заняла прочные позиции на рынке пляжной одежды, поскольку большинство производителей шьют модели в расчете на стандартную фигуру.

Походы по монобрендовым бутикам обычно заканчиваются полным разочарованием — на большую грудь у модных дизайнеров ничего нет. Предлагаем обратиться в магазины компании Пляжи Мира в Санкт-Петербурге. У нас в ассортименте женские купальники самых разных мировых брендов, а также другие товары, без которых не обойтись на отдыхе. Магазины, для удобства покупателей, открыты в разных местах города.

Отличительные особенности купальников Freya

Недаром англичане дали своей продукции имя Фреи — скандинавской богини плодородия и любви. Секрет популярности купальников Freya скрыт в красноречивой женственности моделей, не допускающей даже намека на унисекс. Основные преимущества изделий:

  • качественная ткань с высоким содержанием лайкры, долго сохраняющая форму;
  • прочные бретели, не растягивающиеся под тяжестью бюста;
  • плотные чашечки и гибкие косточки, моделирующие внешний вид груди;
  • оригинальный крой лифа;
  • красивая расцветка; самые модные цветовые решения;
  • хорошая посадка на фигуре.
  • возможность комбинировать в некоторых сериях бюст и плавки не зависимо от размера.

Конструктивная особенность покроя купальников в том, что часть веса груди переносится с плеч на линию под бюстом. Поэтому важно, чтобы лиф туго облегал эту зону, иначе изделие потеряет одну из своих самых важных функций. Чашечки должны быть немного свободными, чтобы полностью скрывать грудь, не пережимая ее косточками.

Советы девушкам с пышными формами:

  • Если размер груди приближается к пятому, выбирайте купальник с двумя бретельками на плечах. Лямка на шее может привести к болям в спинных мышцах.
  • Если ваше тело при большой груди отличается стройностью, попросите продавцов наших магазинов подобрать модель из последней молодежной коллекции. В нее включены плавки на завязках или с узким бочком.

Несмотря на общее мнение, что пышные формы должны быть заключены в рамки классического кроя, купальники Freya отличаются изяществом и некоторой пикантностью. Сочетание своеобразного стиля с конструктивными преимуществами обеспечило бренду повышенный спрос в России и европейских странах. Приглашаем обладательниц роскошного бюста за удачными покупками к отпуску!

Возврат к списку