8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники для полных

20.07.2016

Обычно магазины переполнены различными моделями купальников, которые рассчитаны на стандартную фигуру. Но, если вам нужен модный купальник на пышную фигуру, то действительно удачный вариант найти достаточно сложно. Каждый летний сезон производители предлагают множество новинок моделей купальников для полных, но не все они заслуживают внимания. Наш магазин знает это и предлагает купальники для полных дам от брендов, которые успели наработать имя и репутацию марок, знающих толк в этом деле.

Особенности купальников для полных

Хороший купальник на полную фигуру отличается от обычного не только чуть большим размером. У таких моделей существует несколько особенностей, на которые многие обращают внимание при покупке.

  • У полных женщин часто бывает достаточно объемная грудь, поэтому для таких типов фигур предлагаются модели с широкими шлейками, завязывающимися за шеей, V-образным вырезом и поддерживающими чашечками. Очень эффектно смотрятся раздельные купальники с такими элементами.
  • Для полных фигур рекомендуют модели с утягивающими вставками. Такой купальник поможет смоделировать фигуру, убрать лишний объем на талии и сделать живот более плоским.
  • Особая расцветка ткани купальника позволит визуально сделать фигуру стройнее. Модели из принтованного материала с темными вставками по бокам помогут визуально вытянуть тело и сделать талию зрительно более узкой.
  • Для полных дам также советуют выбирать слитные модели. Можно порекомендовать танкини – это комплекты, состоящие из трусиков и топа, который прикрывает живот. Это очень стильные варианты, которые отлично скрывают область талии.

Производители, которые имеют большой опыт производства купальников именно на полную фигуру, учитывают все особенности анатомии и желание женщин выглядеть красиво. В нашем магазине представлены бренды, которые не первый год разрабатывают действительно удачные модели купальников для полных дам. Они отличаются хорошей посадкой, удобством, продуманным кроем и качественным исполнением.

Во многих в магазинах можно найти совсем немного вариантов моделей купальников на пышную фигуру. Производители, представленные у нас, постоянно обновляют свои коллекции и мы всегда можем предложить вашему вниманию что-то новое и интересное.

Наш магазин предлагает варианты купальников для полных в широком ценовом диапазоне, что позволяет приобрести удачный вариант на любой бюджет. Если вы еще не успели убедиться в преимуществах покупок в магазине Пляжи мира, то приходите к нам и убедитесь в этом сами!

Возврат к списку