8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники для полных женщин

31.08.2016

Каждый купальник выбирается строго по размеру. Однако в зависимости от выбора материала, фасона, кроя, цветового решения и в целом дизайнерского исполнения можно подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть ее недостатки.

Купальники для полных женщин – отдельное направление разработок производителей, поэтому при выборе разумнее сразу же обратиться к таким коллекциям. В них уже учтены все особенности фигуры и реализованы эффективные средства сокрытия недостатков. Достаточно лишь выбрать модель, которая идеально подойдет именно вам. И здесь помогут пять главных правил:

  1. Выбирайте купальник по своему размеру, даже можно чуть больше на полразмера-размер по сравнению с обычной для вас одеждой. Он должен обеспечивать хорошую поддержку груди, но не иметь сильно утягивающих зон в области талии и бедер, иначе получится прямо противоположный эффект – полнота не только выдаст себя, но и увеличится вокруг стянутых мест. 
  2. Предпочтение нужно отдать слитному купальнику вместо раздельного. Он лучше скрывает недостатки, а за счет специально подтягивающего проблемные зоны материала делает фигуру стройнее.
  3. При выборе подумайте над визуальными средствами сокрытия недостатков при одновременном усилении достоинств. Здесь многое зависит от роста, фигуры, расположения проблемных зон, и принципиально важно ориентироваться на индивидуальные особенности. Самый простой вариант купить то, что действительно нужно в конкретном случае – попросить совета у профессионального консультанта, померить разные варианты и сделать взвешенный выбор.
  4. Отличное универсальное решение – модели купальников, украшенные небольшой юбочкой, парео, иными элементами объемной тканевой отделки в районе плеч, груди, бедер.
  5. Качество исполнения – превыше всего. Ошибки или попытки сэкономить могут стоить очень дорого. Некачественные материалы быстро выцветают, садятся или, напротив, растягиваются, что в любом случае сводит на нет все те критерии выбора купальника, которые при покупке были главными.

Купальники для полных в магазинах Пляжи Мира

Какие-либо несовершенства фигуры – не повод ограничивать себя в радости насладиться прекрасным пляжным отдыхом. Магазины компании Пляжи Мира приглашают вас за выбором и покупкой купальников, которые подойдут вам идеально.

Мы ориентируемся практически на все размерные ряды, учитываем разные особенности телосложения и фигуры наших покупателей, предлагаем только качественные купальники известных брендов в широком ассортименте специальных коллекций и моделей для полных людей. 

Возврат к списку