8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники для отпуска

20.07.2016

Каждая девушка привозит из отпуска множество фотографий, поэтому очень важно найти тот самый особенный купальный костюм, который будет идеально смотреться на фигуре. В нашем магазине собраны самые интересные и модные предложения от ведущих брендов, которые мы с радостью готовы предложить вашему вниманию.

В наше время популярными стали самые разнообразные виды отдыха – кто-то предпочитает спокойно отдыхать на пляжах, а для кого-то отпуск немыслим без постоянного движения и игр. Для каждого случая стилисты советую подобрать разные модели купальных костюмов.

Мы, в свою очередь, предлагаем вам ознакомиться с различными вариантами моделей купальников и случаями, для которых они подойдут.

  • Слитные купальники, танкини и купальники-платья подойдут для активных девушек, которые любят играть в пляжный волейбол и другие игры на берегу. Купальники спортивного покроя не сковывают движений и не слишком выставляют напоказ тело, не давая коже обгореть на солнце. Также закрытые модели подойдут тем, кто хочет скрыть лишние сантиметры на талии.
  • Купальные шорты и платья - хороший вариант для тех, кто любит отправляться в долгие прогулки и походы, которые могут закончиться купанием в водоеме. Шорты и платья для купания похожи на обычную одежду для лета, но могут отлично заменить купальник, который не придется брать с собой.
  • Открытые модели хорошо использовать для получения равномерного загара. Особенно удачными можно назвать купальники бандо без бретелек – ведь они позволяют получить равномерный цвет плеч без белых полосок. Но они не слишком походят для тех девушек, кто любит плавать – купальник не всегда надежно поддерживает грудь.

Купить купальник для отпуска в магазине Пляжи Мира

Для эффектных отпускных фотосессий стоит выбирать необычные модели купальников с вырезами, большим количеством деталей и декоративной отделки. Они привлекают внимание и позволяют эффектно преподнести себя, но с другой стороны именно такие купальники не дают загару равномерно лечь. Особенно это касается моделей монокини и пландж с необычными вырезами, шнуровкой и плетением.

Подбирая удачный купальник для отпуска, стоит помнить и том, что хорошо сидеть и прекрасно выглядеть будет только та модель, которая выполнена качественно. Даже самый стильный дизайн не будет смотреться, если исполнение будет некачественным. В магазинах купальников Пляжи Мира представлены бренды, которые уделяют огромное внимание не только внешнему виду, но и качеству, поэтому мы уверены в том, что вы останетесь довольны купальником, приобретенным у нас.

Возврат к списку