8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники для девочек Arina Festivita

14.03.2017

Современные девочки очень рано начинают проявлять желание пополнить ряды заядлых модниц, поэтому вещи для себя они подбирают весьма избирательно. Особенно большие требования юные модницы выдвигают к купальникам. И неудивительно, ведь они стремятся выглядеть, как модели. И поможет им в этом бренд Arina Festivita. Его дизайнеры разрабатывают линейки одежды специально для девочек.

Лучший выбор для юных модниц

Arina Festivita – итальянская компания, которая предлагает стильные купальники для девочек на любой вкус. Эти изделия уникальные, потому что при разработке каждого изделия за основу берутся актуальные тренды «взрослой» моды, которые адаптируются к потребностям детей. Получаются очень эффектные пляжные наряды, в которых девочкам действительно комфортно.

Преимущества детских купальников Arina Festivita:

  1. Непревзойденное качество – для пошива пляжной одежды выбираются исключительно износоустойчивые материалы, а также надежная фурнитура. Ткани рассчитаны на активную эксплуатацию, поэтому сохраняют презентабельный вид не один сезон.
  2. Комфортная посадка – фасон каждого купальника учитывает анатомические особенности детского тела, поэтому садится идеально. Это гарантирует максимальный комфорт во время носки.
  3. Оригинальный дизайн – каждый купальник является результатом кропотливой творческой работы ведущих дизайнеров, поэтому изделия получаются яркими.
  4. Богатый ассортимент моделей – среди ассортимента есть раздельные и слитные купальники, а многообразие цветовых вариантов приятно удивляет, поэтому каждая юная модница подберет для себя купальник мечты.

Модельный ряд купальников и аксессуаров рассчитан на девочек возрастом 2-14 лет.

Где купить купальник для девочки в СПб?

Брендовые купальники Arina Festivita предлагает приобрести компания «Пляжи Мира». Это сеть магазинов в городе Санкт-Петербург, предоставляющая широкий выбор пляжной одежды для детей, а также взрослых. В ассортименте есть купальники, обувь, очки, парео и другие аксессуары. Чтобы увидеть весь ассортимент, достаточно зайти на сайт нашей компании. Там есть фото и детальные описания. Примерить же купальник вы сможете в магазине «Пляжи Мира», имеющем наиболее удобное для вас месторасположение.

«Пляжи Мира» – это магазин для всей семьи. Здесь каждый найдет для себя пляжные наряды и аксессуары, соответствующие вкусовым предпочтениям.

Возврат к списку