8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники черного цвета

20.07.2016

Купальники черного цвета можно назвать классикой пляжного гардероба. Черный цвет купального костюма, в зависимости от кроя самого изделия, подходит практически любому типу фигуры. В магазине купальников Пляжи Мира представлено множество различных вариантов решений для любителей лаконичного черного цвета, который никогда не выходит из пляжной моды. Последним писком стали модели черных монокини с необычными вырезами и переплетениями на животе и талии.

Купальники черного цвета придают обладательнице экстравагантность, привлекают внимание и делают фигуру сексуальнее, несмотря на то, что этот оттенок иногда называют скучным или слишком мрачным. На самом деле  нужно просто уметь правильно подбирать модель под тип фигуры. Предлагаем вам ознакомиться с некоторыми полезными советами по выбору купальника черного цвета.

  • Черные слитные купальники помогают зрительно вытянуть силуэт и сделают фигуру визуально стройнее. Особенно заметным будет эффект, если в конструкции купальника предусмотрены утягивающие вставки.
  • Рекомендуем надевать купальник черного цвета на загорелое тело, потому как на бледной коже контраст будет заметен.
  • Если не хочется классики, то предлагаем обратить внимание на асимметричные модели с бретелями на одно плечо.
  • Если необходимо скрыть недостатки фигуры, то хорошим решением станет купальное платье с подрезом под грудью и имитацией юбки. Такой же тип купального костюма можно предложить и для будущих мам, у которых есть животик.
  • Слишком узкие бедра зрительно расширит купальник монокини с вырезами по бокам, а также комплекты с высокой посадкой плавок.
  • Если вы хотите зрительно сузить талию, стоит выбрать вариант, у которого черная вставка находится посередине живота.

Купальник черного цвета может отлично сесть практически на любую фигуру, важно только правильно подобрать модель. В отличие от других цветов черный оттенок можно выбирать и блондинкам, и брюнеткам, он одинаково хорошо смотрится на тех и других.

Купить купальник черного цвета в магазинах Пляжи Мира

Важным моментом, о котором предупреждают стилисты, является способность черных однотонных купальников подчеркивать некоторые недостатки фигуры. Особенно это касается складок на животе. Чтобы избежать этого, дизайнеры обычно дополняют модели аккуратным декором, принтами, декоративными элементами, узорами и украшениями. Яркие элементы декора привлекают к себе внимание, делают образ интересным и необычным. Девушкам с пышными формами стоит выбирать черные купальники с цветными или пестрыми вставками.

Если вы задались целью приобрести купальник черного цвета, предлагаем вам посетить наши магазины купальников Пляжи Мира. У нас вы обязательно найдете множество стильных вариантов купальников для пляжа, а наши консультанты всегда помогут советом.

Возврат к списку