8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники Bonnie от Pain de Sucre

05.08.2019

Создатели французского бренда купальных костюмов Pain de Sucre, Кристиан Кёсеян и Бернард Эванс добились невероятного успеха, благодаря своей уникальной идее создания ультрамодных классических купальников, которые оставались бы в моде всегда, независимо от времени и трендов.

Купальник Bonnie фотоКупальник Bonnie от Pain de  Sucre фото 2019

Основатели марки не прогадали, делая ставку на женственность, нежность, чувственность и грацию – самые живые стандарты и ценности, никогда не теряющие своей силы и актуальности.

Одна из самых популярных моделей широкого ассортимента бренда Pain de Sucre – слитный купальник спортивного типа Bonnie. Лаконичность и сдержанность, но вместе  с тем чувственность и роскошь – купальник смотрится стильно, изящно и утонченно на любом типе фигуры. Закрытый купальник выполнен по бесшовной технологии и подходит для всех размеров груди – от A до F. Однотонные расцветки, завышенная талия, классическая посадка – ни одного лишнего элемента. Однако дизайнеры оставили возможность декорирования зоны декольте – модель предполагает съемные зажимы-запонки или шнуровку лентой в зоне груди, с помощью которых можно регулировать глубину выреза. Какой акцент сделать на декольте сегодня – решать только вам!

Купальники Bonnie от Pain de Sucre приятно облегают фигуру, подчеркивая все её женственные и нежные изгибы. Если для вас проблема найти себе подходящую модель пляжного костюма, Bonnie станет беспроигрышным вариантом – в этом купальнике вы 100% не останетесь без внимания на пляже.

Что мы предлагаем?

Купальник от Pain de  Sucre фотоКупальник от Pain de  Sucre фото 2019

Купальник Bonnie от Pain de Sucre вы можете примерить и приобрести в магазинах компании «Пляжи мира». В ассортименте представлены модели в красном, синем, зеленом, коричневом, дымчато-коричневом и черном цвете, различных размеров. С актуальным наличием можно ознакомиться на официальном сайте компании, здесь же можно узнать адреса магазинов.   

«Пляжи мира» – это огромный выбор купальных костюмов для всей семьи. У нас представлены лучшие, высококачественные модели от самых известных производителей с различных уголков мира. Отличительное преимущество сети магазинов «Пляжи мира» – широкий диапазон цен. У нас можно купить как недорогие брендовые купальники, так и эксклюзивные модели. Кроме этого, мы предлагаем:

  • Мужские плавки и шорты;
  • Детские купальные костюмы – для девочек и мальчиков;
  • Пляжные аксессуары – парео, сарафаны, блузки, туники, обувь, очки, головные уборы, сумки;
  • Аксессуары для посещения бассейна и многое другое для комфортного отдыха у воды.

Покупайте вместе с купальником Bonnie от Pain de Sucre отличное настроение и чувствуйте себя на пляже самой шикарной обольстительницей!

Возврат к списку