8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники больших размеров Трибуна 2017

17.02.2017

Если правильно и выгодно преподнести пышные формы, они будут выглядеть крайне соблазнительно. Этим следует пользоваться женщинам, размер которых больше, чем М. Шикарную коллекцию купальников больших размеров для самых красивых представительниц прекрасного пола создала компания Трибуна. Коллекция 2017 получилась особенно удачной.

Купальники больших размеров Трибуна – идеальный выбор для женщин с пышными формами. Эта компания создает действительно стильные пляжные наряды. Покупателям доступен богатый выбор изделий.

Достоинства купальников Трибуна, которые гарантированно получают женщины, независимо от параметров и типа фигуры:

  1. Широкий размерный ряд – вы можете подобрать чашку размером от А до К.
  2. Большой выбор моделей для женщин с нестандартным типом фигуры. Вы без затруднения подберете купальник с идеальной посадкой, даже если у вас грудь большого объема, а подгрудный объем маленький, либо маленькая грудь сочетается с большим подгрудным объемом.
  3. Визуальное моделирование силуэта – модели купальников созданы таким образом, чтобы подчеркнуть все прелести пышных форм и нивелировать особенности фигуры, которые хочется скрыть.
  4. Качество изделий – для пошива моделей используются качественные и износоустойчивые ткани, которые обеспечивают прекрасную поддержку и утягивающий эффект.
  5. Отличный выбор моделей – вам доступны стильные раздельные и элегантные слитные модели. Еще бренд создает прекрасные танкини.

Трибуна – отечественный бренд, который в процессе создания купальников использует современное оборудование и ориентируется исключительно на актуальные тренды моды.

Большой выбор купальников Трибуна в магазинах «Пляжи Мира»

В магазине «Пляжи Мира» вы найдете самые стильные модели из новой коллекции купальников Трибуна. Мы предлагаем оригинальные изделия по доступной стоимости. Изучить весь ассортимент можно на сайте, где представлены все купальники. К каждому предлагается детальное описание.

Приобрести купальник вы сможете в одном из наших магазинов, которые находятся в нескольких районах Санкт-Петербурга. Здесь же представлен большой выбор пляжной обуви, аксессуаров, очков.

В магазинах «Пляжи Мира» вы найдете все, что потребуется для создания идеального пляжного образа. А это основа удачного отдыха.

Возврат к списку