8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники Beachlife для каждой женщины: разнообразие фасонов и их преимущества

07.09.2023

Торговая марка Beachlife — это модный бренд из Нидерландов, специализирующийся на производстве стильных купальников и пляжной одежды. При выпуске своих коллекций производитель учитывает все самые актуальные тренды и тенденции пляжной моды, применяет инновационные технологии и качественные материалы, скрупулезно прорабатывая все детали изделий.

Помимо качества и несомненного комфорта, бренд Beachlife ценится за широчайший ассортимент и разнообразие предлагаемых фасонов, благодаря которому каждая женщина может выбрать свой идеальный купальник, имеющий безупречный внешний вид и отличную посадку по фигуре. 

Фасоны раздельных купальников


Пляжные бикини Beachlife характеризуются внушительным выбором различных моделей, отличаются разнообразием цветовой гаммы, принтов и декоративных элементов. Лифы и плавки купальников отличаются разнообразием фасонов, что позволяет женщинам выбрать комплект бикини, подходящий к особенностям фигуры и создающий максимально привлекательный пляжный образ. 

Фасоны верха

По типу исполнения лифа раздельные женские купальники Beachlife представлены следующими вариантами:      

  • Халтер. Этот тип лифа, как правило, характеризуется треугольной или округлой формой чашек и наличием лямок, которые завязываются на шее. Фасон халтер позволяет подчеркнуть декольте, отличается комфортной посадкой и обеспечивает хорошую поддержку.

  • Бандо. Классический фасон бандо, представленный в виде полосы эластичной ткани и выполненный без бретелей, отлично смотрится на небольшой груди. При более внушительном размере бюста рекомендуем обратить внимание на бандо с бретелями и Multiway-бандо, который является бестселлером бренда. В таких моделях лиф сформирован сразу из нескольких полос ткани, что повышает привлекательность дизайна и обеспечивает более высокое качество поддержки.

  • Треугольник. Чашечки такого лифа имеют треугольную форму и смотрятся очень женственно, сексуально и привлекательно. Такой тип лифа универсален и подходит практически всем, кроме обладательниц широких плеч и дам с пышным бюстом, ввиду отсутствия должной поддержки.

  • Пуш-ап. Производитель предлагает оригинальные фасоны лифов пуш-ап, которые, благодаря особой форме, наличию скрытой косточки и эластичной резинки в нижней части, не только делают зону декольте визуально более привлекательной, но и обеспечивают отличную поддержку даже для пышной груди. 

Фасоны низа

В дополнение к внушительному разнообразию лифов дизайнеры бренда предлагают не менее обширный ассортимент фасонов плавок, представленных следующими вариантами:

  • С высокой посадкой. Плавки с завышенной талией являются одним из наиболее привлекательных вариантов и особо рекомендованы женщинам с красивыми длинными ногами.

  • Классические плавки (обычная посадка). Купальники с таким типом плавок практически универсальны и хорошо смотрятся на различных типах фигур.

  • С низкой посадкой. Такой вариант плавок особо выигрышно смотрится при наличии выраженной талии и подтянутом животе.

  • С регулируемой высотой посадки. Данный фасон плавок является настоящим бестселлером, поскольку позволяет регулировать высоту посадки. Это обеспечивается наличием отворотного пояса, при помощи которого можно регулировать посадку, в зависимости от особенностей фигуры или по настроению.

  • С боковыми завязками. Изящный фасон таких плавок хорошо смотрится на стройных фигурах, поскольку они подчеркивают зону талии и делают акцент на бедрах. 


Купальники Beachlife для каждой женщины Купить женские купальники бренда Beachlife

Фасоны слитных купальников


Ассортимент слитных женских купальников от производителя Beachlife не менее обширен и включает широкий ассортимент моделей. Это и игривые купальники с бретелями на одно плечо, и изысканные варианты с низким вырезом на спине, и экстравагантные изделия с нестандартными вырезами и принтами. Разнообразие декоративных приемов и цветовой гаммы в слитных купальниках также заслуживает особого внимания. Производитель декорирует свои купальники завязками, драпировками, перекрещивающимися лямками, вышивкой, рюшами и воланами, тканями с блеском и интересными авторскими принтами. 

Найдите свой идеальный купальник в магазинах «Пляжи мира»

Купить женские купальники бренда Beachlife можно в магазинах «Пляжи мира». Мы предлагаем вниманию наших покупательниц самые популярные, стильные и проверенные фасоны, которые имеют идеальную посадку по фигуре и обеспечивают комфорт в любой ситуации, будь то размеренный отдых на пляже или активное времяпровождение у воды.

Полный ассортимент купальников Beachlife и прочих известных мировых брендов вы можете оценить в нашем каталоге, что позволит вам выбрать наиболее интересные модели, которые можно примерить и купить при посещении сети фирменных магазинов «Пляжи мира».

Возврат к списку